Андрей Каширин

В жару что лучше пить? Квас минералка лимонад

Ответы · страница 2
Константин Крылов

Воду. Или кислый квас, если из предложенного. Минералка чревата желчекаменной болезнью.

Violet Sky

Лучше воды жажду утоляет только свежевыжатый апельсиновый сок без добавления сахара.

Андрей Каширин

Незнаю

Виктор

На Креольских островах? Тут нужен выбор между мечтой ПОЛЬЗИТЕЛЬНОЙ, и Существованием.

Гибадулин Владимир

Боржоми. Кстати купил банку этого напитка, на случай изжоги помогает. Ещё не пробовал.

Опоздавший Пассажир

смотря для какой цели
- водку, теплую, в жару, без закуски будешь?
- да с удовольствием

Сергей Иванович**

Мне что по вкуснее. Можно и лимонад и квас. В средней полосе России жары не бывает.

Артём Прохвостов

чтобы уталить жажду, я пью зеленый чай. это единственный случай, когда я такое пью

Deд Purple

выпей водки,а потом и квас,и минералка,и лимонад попрёт в разной очерёдности

Катя Иванова

Просто воду или лимонную. От газировки, тем более сладкой, жажда ещё сильней

Андрей Каширин

Оки

Василий Сяркин

Если просто отдыхать то квас , если есть физические нагрузки то минералка

Бо
Болельщица

из перечисленного - минералку.... а так лучше ваще в запой уйти до осени

Андрей Каширин

Для коллекции

Бо
Болельщица

🖼 ня, делюсЯ... новогодняя

Андрей Каширин

Круть

Бо
Болельщица

а то! у меня еще зонтики есть

Андрей Каширин

От ж%ры?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Воду. Без газа. Но не дофига. Можно чай. Остальное хуже утоляет жажду.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И термопары. Надеваете легкую вещь и более плотную. И никакого чёрного цвета.

Андрей Каширин

Это да.. Токтбелое

Андрей Каширин

В синем был.. Это пипец

Андрей Каширин

Ага

Митяша

Воду понемногу. Можно приготовит напиток который применяют в азии

Наталья

Я минералку пью,пробовала квас,но кишечник сильно вздувается.

Андрей Каширин

Правильно

Наталья

Ок

Are You Looking For Me

Лучше пить простую воду, от сладкого еще больше пить захочешь)

Ви
Виктор

лучше не газированное и без сахара воду например оч холодную..

Волчара

воду, если активничаете можно минералку или подсоленную воду

Волчара

по астралам не шаталась?

Волчара

кровотечений нет?

Ел
Елена

Нет, с утра грелась в горячей воде с солью. Не помню, что снилось

Ел
Елена

Давление, как у космонавта)

Ел
Елена

Почему -то плачу, хочется исчезнуть. Непонятно)

Иваныч.

Мы на покосе чай холодный слегка сладковатый. Меньше потеешь.

Ирина Савлевич

Лучше минералку. Это и вода, и потерянные соли (через потение).

Читатель

Родниковая вода. Сладкая жидкость только усиливает жажду.

Андрей Каширин

Ну тож верно

Читатель

Опыт

Андрей Каширин

Может

Читатель

🙋‍♂️