Ася Даниелян

Генерал пожелал иметь крокодиловые сапоги. Ночью спецрота десантируется на берег Нила. Проходит день, второй, месяц - новостей нет. Генерал сам выплывает к Нилу, и вот что он видит: на берегу вдоль реки сидят солдаты. Весь берег завален трупами крокодилов. Из воды показался крокодил, в этот момент тяжелая дубинка опускается ему на голову. Вытащив крокодила на берег, старший группы кричит: - Товарищ капитан! Этот тоже без сапог! - Дурак, ты его послабже дубиной хренач, а то сапоги слетают...))))))))))))

Ответы
Дмитрий Понасюк

Дмитрий Понасюк Боже,боже спасибо хорошие слова!!!!!!!!!!!!!!!!

Марта Изажанова

Василий Иванович вы дуб....,нет Петька ,я еще сильнее! 😄

Алина Морозова

)))) всё таки каков хенерал, такова и армия)))))

Людмила Туаева

Да. неужели все военные такие дураки?

А-
Артем - 90

Приятно видеть позитивную девушку)

Дмитрий Иваныч

Больше всего крокодилов жалко...

Александр

))

Лариса Абрамова

россия! армия не победима

Ал
Алексей

абассаться как смешно

Erkin Musametov

вот прикоооол

Се
Сергей

прикольно