Та
Танита

Вы никогда не задумывались, почему Фея-крестная дала Золушке такую жесткую инструкцию относительно полуночи?

Ответы
Серый Странник

чтобы не залетела по глупости от принца и не наплодила бастардов. никто ж её понятно в королевскую семью не пустит, кому она о там нужна то, без разницы вообще, любит не любит её ктонитьь там. а там меньше всем проблем, смылась вовремя и норм

Серый Странник

это вам правды жизни немного настоящего европейского, да и русского так то конечно, средневековья.

Артур Недбайло

Во всех сказках волшебство рано или поздно заканчивается. Фея просто предупредила Золушку, когда волшебство закончится.

Та
Танита

видимо да

Сергей К.

Чтобы Золушка оставалась непорочной девушкой.. а то после полуночи все приключения начинаются))

Евгений Лавров

Когда порядочная девушка должна ложиться спать? В 9 часов вечера, чтобы к 12 вернуться домой

Дмитрий Т.

А правда зачем .может что та не расслаблялась ? А то напьётся и не....ц всё пропала 😃

Лекс Айрин

Видимо, поддерживать иллюзию было тяжело. Она еще и туфельки материализовала.

Лекс Айрин

ну реально иллюзия... хотя странно для чародейки... у них то сил немерено.

Ольга Исаченко

Хммс.... А кстати.... И в правду... А чой то?... Может она была вахтерша в общаге?

Де
Дед'уктор

Фея была добрая. После полуночи, вступают во власть злые феи и колдуны.

Кэр Лаэда

так даже эту инструкцию еле выполнила, в последнюю секунду

Павлик Жаров

Потому что в полночь нормальные девочки дома спать должны

Ендурин 15

у бабушки феи жесткий распорядок. в 12 часов отбой 😀

Галина Осташко

ЕЕ чары распространялись только на текущие сутки

Гек Финн

а неча болтаться по ночам,где ни попадя

Вася Пупкин

боялась, что залетит раньше времени

Станислав Бондаренко

Везде должна быть дисциплина..........

Дм
Дмитрий

Детское время до 12 часов ночи.

Владимир Иванов

Нехрен шляться по ночам!)))))

Константин Шакиров

Есть анекдот на эту тему))

Константин Шакиров

Ага, потом скажите, что я бестактный)))

Светланка Светланка

скажем-скажем.

Константин Шакиров

вооот...., поэтому молчу)))

Светланка Светланка

я так не играю!!!!!!!

Ав
Аврора

дисциплина...прежде всего

Та
Танита

😀 тогда и резуьтат будет?)

Ав
Аврора

)))

***Kym***

С утра на работу надо ..))))