Парапампам

Наступит тот день, когда я устану отвечать на вопрос "Как дела?" - "Нормально, отлично, сойдет"...Вцеплюсь в вопрошаемого мертвой хваткой и пока не выговорюсь, не отпущу😂😂😂😂 Подумайте сто раз, прежде чем спрашивать..Оно Вам надо?)))😜😜😜

Ответы
Николай Толмачёв

ты сама посуди...ты красива или аватарка прост а я прыщавый подросток не знающий куда пристроить своё либидо,ищущий способ подкатить первое что приходит в голову это"привет как дела"

Парапампам

Да я, собственно, почти всегда там))

Николай Толмачёв

а здесь че людям угрожаешь?))

Парапампам

Так в реале уж кидалась на людей 😂😂

Николай Толмачёв

ну теперь на кого кидалась не интересуются)))

Николай Толмачёв

меня бы ты позабавила если б набросилась)))

Фило Софочка

определение настоящего зануды-это человек,который на вопрос "Как дела?"начинает действительно и долго рассказывать,как дела.Не моё,встречалось раньше.

Ольга Гусева

Всегда нужно отвечать : "По разному". Чтобы не радовались, когда плохо или нормально, и не завидовали, когда хорошо.. Тогда никто не будет спрашивать.

Роман Андреич

Вы не поняли принцип коллаже'й.
Начиная с первой фотографии, и на каждой последующей, должно оставаться одежды всё меньше и меньше. 😁

Роман Андреич

Вы что? Смотреть на этих "котят" без души? В них нет жизни.
На них посмотрели уже добрая сотня тысяч людей. Уже даже не знаю "котята" ли это. Больше на "ондатру" смахивать начинают.

Парапампам

Ок..Тогда переиначим..В чем смысл осмотра "котят" без возможности пощупать, погладить?)) Иль я одна больше кинестетик, чем визуал?)

Роман Андреич

Ваша правда.
Знаете такую поговорку: "На безрыбье и рак - рыба?".

Парапампам

Знаю...Но в жизни особо не применяю

Роман Андреич

Когда есть возможность трогать, то и смотреть как-то не хочется.
А когда нет возможности трогать, то посмотреть тоже хорошо.

Встречный Ветер

пуговица!!! как рассказывал дядя миша, надо поймать за пуговицу и всё рассказать! ибо нефик интересоваться, если не готов слушать))

Юрий Куракевич

У меня на такой случай есть карточка,на которой написано-,,Не дождётесь!!!,,Кстати и на многие другие вопросы хорошо срабатывает.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Блин....я тоже ненавистник этого уродливо-дежурного вопроса,терпеть не могу этой шаблонно ядовитой фразы!!!...пшшшшшш...

Volk Odinochka

Я стараюсь вообще "пропустить " такие вопросы. Только знакомым, друзьям ещё могу ответить.

Alexander Kusmizkij

Я внимательный слушатель, буду слушать, ни куда не убегу, так что рассказывайте, как дела.

Наталь

Сделайте так! Возможно кто-то окажется счастлив наконец-то услышать недежурный ответ...

Павел

Ну и прекрасно... разрядите обойму эмоций... собеседник не пострадает, а Вам легче

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Надо вот как делать. Вопрос: Как дела? Ответ: Как дела? Вот и все - поздоровались)))

Парапампам

Хех)) с праздником)) тебя еще рановато поздравлять, но все же🎄🎄🎄🎅🎁

Спасибо и тебя с Новым Годом!

Пашка Шрек

Видать нормально накипело)) сейчас на работу тароплюсь. А вообще , поговорим!)

Рифкат Сайфутдинов

Я не спрашивал !!! И уж если на то пошло,то не был бы таким убого примитивным!))

Парапампам

А отвечать "мне пох" это не примитивно?))

Рифкат Сайфутдинов

Это конструктивно объективная правда!!)))))))))

Парапампам

Ну тогда ладно 😉 я всегда за правду и здоровую критику

Рифкат Сайфутдинов

Да ты чёёёёёёё???! Мне вот так пох снова!)) Я туп, и ваще я БОТ!))

Ны
Ныряльщик

Со мной уже даже не здороваются некоторые... Просто убегают в другую сторону

Жалил Осмонов

ну если сделает мне минет конечно надо даже каждый день нужна будет

Кот Макси

Как дела, Аннет?😝😝😝

Павел Решетнёв

Привет Аня не знал что мы общались ! очень рад тебе ! Фото класс !

Парапампам

Привет) может и общались))

Павел Решетнёв

Ну может тогда будем общаться ! удачного тебе вечера ! Пусть всё сбудится в этом году !

Павел Решетнёв

спасибо будет скучно пиши!

Igor Kaznovsky

Аннет как дела? Я слышал ты любишь на этот вопрос отвечать...

Евгений Занин

А вот для этого нужно ездить в хламину пьяным на такси.... )))