Вера

Поздравите меня? У меня день варенья!

Ответы · страница 3
Марина

🌹Поздравляю!

Елена Кошкина

Поздравляю!!!!!

Ро
Роза.

Поздравляю 💐

Н_
Ник _ 1989

С прошедшим!!!

Н_
Ник _ 1989

🎂🎁🎈

Владимир Асиновский

Поздравляю !

Ан
Анти3Ая

С прошедшим

Андрей Акбаров

🌹🌷🌹🌷🌹

Владимир Ковалев

🌷🌷🌷🎂🍾

Ольга

🖼

Александр

🖼

Eduard Mielke

🖼

Арбузный Ихтиандр

Уже вторая

101Км

🌹☀️🎈

Ан
Андрей

💐🤝😘

Ал
Алекс

🥮🍫🍷

Женя Эсперант

"Овен"?

Женя Эсперант

Похоже?
Овен - амбициозный, независимый, нетерпеливый
Женщина-Овен – железная леди, внутреннему стержню и набору характерных качеств которой позавидует любой гетеросексуал. Напористость, амбициозность, независимость и прямолинейность – эти качества каким-то образом уживаются в миниатюрном теле и характере Овна.
Все время что-то говорит, бегает, шутит, над своими же шутками смеется, что-то требует, спорит, подговаривает незнакомцев на великие дела – в спокойном состоянии ее можно поймать только за просмотром соцсетей, и то звуковое сопровождение отключить будет невозможно. Кстати, она из того вида людей, которые начинают разговаривать сразу же после пробуждения и которые всей своей утренней активностью зарождают внутри вас ненависть ко всему человечеству.
Она не будет ждать, когда ей кто-либо предложит помощь, работу или свои руку и сердце. Все возьмет сама, и вы не успеете не то, чтобы отказать, как-либо среагировать на случившееся. Плакать, пытаться сбежать, самоубиться не получится – Овен будет следить за вами своим левым глазом даже во время сна. Именно поэтому милашки-Овны уже в двадцать обзаводятся крутой работой, мужем-красавцем и первым миллионом.

Вера

Хааа, даа, так было бы не плохо! Но я буду работать до тех пор, пока болезнь меня не скрутит. 😞вот приходится жили выходные дома отдыхать, а хотела поработать. Зла не хватает.

Женя Эсперант

Еще важен тандем Год-Месяц

Максим

🎂🥂

Валерий Дементьев

❤️

Владимир Владимирович

🎂

X-
X-Taz

🥂