Ольга

Любимого человека читать нельзя между строк.Его изучать нужно , как азбуку от А до Я....

Ответы
Го
Гоша

Фигура мужчины, созданная женским воображением представляет вполовину меньше естественной величины!!!!! 🤭🤗🤣🤣🤣👌🌹

Ольга

Может и так

Александр Николаевич

Не, зачем? пусть останется сериалом без конца и итогов.... Человек меняется, он не может быть закономерным.

Ольга

От незакономерности это уже Санта Барбара,а это печально...не хочется чтоб некие чувства и эмоции к человеку становились проходным двором...

Александр Николаевич

Хотите чтоб все под контролем у ногтя? Хм, фиг вам ))

Ольга

Нет просто я не хочу быть в очереди в этот проходной двор,и если человек не научиться себя уважать и будет постоянно искать лёгкие пути,это явно не мой человек...привилегии в чем то,это не только роскошь и развлечения ,но это и обязанности,ведь у всего свои последствия....

Александр Николаевич

Вот здесь, согласен. Мир гормоничен, чтоб что то получить, надо что то отдать.

Ольга

Отдать,но не всем подряд и не всё...нужно уважать себя и свой выбор а не ходить из одних рук в другие...

Александр Николаевич

я имею ввиду совершенно другие плоскости. Например чтоб стать метром своего дела и получить заслуженность, надо отдать: трудолюбие, ответственность, старательность, время, волю...и пр.

Ира Бутенко

Абсолютно точно. И изучать грамотно, не пропуская правил и запоминая их

Се
Сеньорита

Трудно быть умницей в этой науке

Ира Бутенко

Очень трудно. Но ведь возможно с большой долей вероятных знаний

Се
Сеньорита

Возможно,если сразу башню не снесло. Что-то я против солнечного удара))

Ира Бутенко

Ну, разум однозначно нужен, без него науку не постичь

Се
Сеньорита

Это точно,Ирина

Ира Бутенко

Спасибо. Рада понимаю

Ли
Литерадура

И всё равно в итоге поймешь, что это была не азбука, а китайская грамота)

Олег

Нее.. Любимые не читабельнльны, они воспринимаются другим чувством.

Konstantin Leytan

А что такие глубокие мысли посетили такую умную головку?

Konstantin Leytan

Дед видно умный был.

Ольга

Мировой дел был

Konstantin Leytan

Не знаю даже что и написать тебе. В голову ничего не лезет. У нас уже 1.13. Спать надо

Ольга

Конечно у нас 23:15,я на боковую

Konstantin Leytan

Давай. Спокойной ночи.

Охотник За Привидениями

А потом ты его изучишь и захочешь почитать что-то ещё)))

Ольга

Иногда жизни нехватает чтоб всё изучить с одним...

Охотник За Привидениями

Редко такое случается

Ольга

Но случается

Охотник За Привидениями

Случается

Людмила

любимого.как правило принимаем таким.кокой он есть...

Ольга

И много у нас все друг друга принимают такими какие мы есть))и разводов у нас вообще нет))сплошная любовь

Людмила

это потому, что люди страсть и влюбленность принимают за любовь...Умение любить-это труд...иногда тяжкий, а по итогу самый приятный...Не всем это дано!

Роман

А как понять любимый или нет? Сначала нужно изучить..

Ольга

Всё просто,либо вкусно с первого взгляда,с первой встречи,если вам комфортно с человеком,либо нет,симпатия как минимум...а если изучать всё что шевелиться это тогда скорее поход на базар где все в доступе ...

Роман

Изучать не значит тащить в постель, что мешает общаться. Другое дело если это общение затянется.. Как правило люди скрывают свои намерения и открывают свою натуру не сразу.

Ольга

Многим в том то и дело нужно всё и сразу,именно таких людей сразу убираю из жизни ..

Роман

С этим согласен.

Беатрис

Разочарование после препарирования обеспечено

Ольга

Это лучше чем что то упускать и потом искать виновных или заменять одного на другого не проявив настойчивости и терпения...

Философ Из Приднестровья

И размер "буквы" "Х" должен быть не маленьким. ))

Ви
Виталий...

Или как книгу, протяженностью на всю жизнь..)

Ви
Виталий...

Наверное причина в личном созревании..

Ольга

Причин может быть много

Ви
Виталий...

Например?

Ольга

Когда понимаешь что человек твой,когда дорожишь не только тем что вы вместе а любой мелочью,когда нуждаешься в человеке каждый день а не на раз два три,когда есть страх его потерять и ты ищешь сто причин чтоб этого не произошло...

Ви
Виталий...

Проще говоря, когда влюбился и к тому же взаимно..это и есть счастье!)

Марго Беккер

Оспадя моть ещё и ПРЕПАРИРОВАТЬ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно, познавать и познавать

Зд
Здравствуйте

Где его выкопать,любимого?

Ольга

Где раньше находили,как раньше люди находили друг друга,знакомились и общались ..

Зд
Здравствуйте

Что за стереотип опять ни о чем?какое раньше?сказочки опять

Ольга

Разве,а я именно так знакомилась раньше и друзей заводила,пока училась,первая практика,работа,сотовых и инета не было,он появился позднее и то не сразу могла себе позволить его,но знакомых и друзей было много,с первым мужем познакомилась у общего друга,представляете)

Ирина

долго и с удовольствием

Ольга

Точно

Валерий Воронов

Хочешь поучавствовать?

Ольга

В чём

Валерий Воронов

В изучении, хотя бы как паталогоанатом..

Ольга

Мне есть кого изучать,я в процессе

Валерий Воронов

Так не настаиваю..Просто если интересно , всегда готов помочь в изучении

Wi
Willis

Почему это нельзя ?

Karkun

Какое коварство)

Ольга

Разве

Karkun

Между строк тоже нужно

Ольга

Нее...не перелистываю

Karkun

Может и зря

Ольга

Нет не зря,торопить что то и создавать искусственно моменты это не моё...

Ирина Карпова

автор не указан.

Ольга

Гугл в помощь

Ирина Карпова

это вам- гугл в помощь.

Ольга

Вам же неймётся,нужен автор поищите мне он известен....любопытной варваре всё неймётся вот и займись своим любопытством...