Грейсвандир

Путлер капут?... это же так жизненно и естественно)

−5
Ответы · страница 2
Gumar Aydanov

👎😈

Грейсвандир

словами высказать себя способны... или вы весь из клоунады?)

Gumar Aydanov

Капут Байдэну, Зеленскому с шоблой, разным Дупам ляхским, БибиНетам семитским, Шарлям Боррелям и медведицам фон-дер с Мариконами и прочей шестерёнчатой швали. А ВВП долгих и продуктивных лет на благо человечества. Но пассаран, эль пуэбло унидо Хамас США винсидо!Достаточно ?🧐

Грейсвандир

да, спасибо, патетика впечатлила)... ну, что ж, довольно мило)

Konstantin Leytan

Ага

The Man!! U_S_A

100%