Нина ****

Алексей, далеко, далеко, на озере Чад

Изысканный бродит жираф..........

Ответы
Олег Самохин...

Смех смехом -а ведь были времена когда в условиях крайнего севера можно было получать денежную компенсацию вместо отпуска....

Олег Самохин...

Давно это было.... Я уже такого не застал... А вот Отец этим пользовался....

Олег Самохин...

Вы только на пенсию не торопитесь- вот это уж отпуск от ....очень трудный отдых-тонешь в невостребованности...

))))))

А я на столько устала.. у меня проф истощение

Олег Самохин...

А как далеки от отпуска?.... может придет "второе дыхание"?....

))))))

Пришёл больничный и упадак сил..

Олег Самохин...

Силы -надежней поддерживать чем восстанавливать...Хорошенько отдохните и все пройдет...только -Хорошенько! Усталость -плохой попутчик...

Алекс Венцель

Когда-то очень давно можно было отпуска складывать, а потом отгулять лет за десять. К сожалению этот закон отменили...

Алекс Венцель

Я своим детским умом уже тогда понял, что это исковерканный русский с добавлением других языков...А нужен он мне был как собаке второй хвост...))))))))

))))))

Ну и в итоге, выучили? Говорить на нем можете?

Алекс Венцель

Терпеть не могу, зато мне нравился немецкий...

))))))

Ох оч не красивый как по мне

Алекс Венцель

Это смотря с каким акцентом говорить...

Володя Иванов

Каждый год море,один раз живем,потом и деньги не нужны будут,разве что на пахароны,но это уже не ваша забота!

Михаил Зарипов

Во всех российских банках процент на вклад меньше инфляции. Так что отпуск будет только таять.

Михаил Зарипов

А вот это правильно. Удачи и отличного отпуска!!!!

Михаил Зарипов

И на море :-))))

Валерий Ратников 🇨🇳

если все положат, то они сделают реформу и накопления в пыль, было уже проходили.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сдавайте кровь, Вам официально будут положены отгулы к отпуску.))))

Александр Жданов

в советское время так и было. По крайней мере, на Севере.

Бибизянин

можно, если не отгулял то деньгами должны выплатить

Бибизянин

странно у вас

Шура Павлов

Фу.... Палатку в багажник и айда радоваться... 🤩

Шура Павлов

Лезешь палатку... Тогда всё получается 😂

Шура Павлов

🤣 Там романтика и СВОБОДААААА

))))))

Я люблю комфортный комфорт

Шура Павлов

Ну что же любовь она такая...

Николай

Нет,но можно от выходных откащаться и отгулов)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя. Это скоропортящийся продукт.

Александр Митич

только надо банк угадать...😆🌷😏

Александр Шебалин .

Да,к 3000-му году аж два накапают.

Rima Kravcenko

не боись,что пидмануть могут

Rima Kravcenko

с кем то совет держать надо

А. П.

Не, от этого инфляция будет.

Дмитрий Каракозиди

Попробуй. Расскажешь.

Пан Квинто

отпускные можно..)

Татьяна Богачева

По ТК - увы, нет...((

Сэм

ТОК НАЛИЧНЫМИ !!!

Альфия

Хотелось бы