Наталья Прекрасная 👸

Он был любовником.... Его завели... Завели как бесплатного кобеля... Друзья его хвалят мол мужик! А он чувствует себя с@кой... А что вы думаете о левых отношениях?

Ответы
Ни
Николай

Я против них) ну в смысле если у кого то есть это их дело. Я за верность в паре ) Измену бы думаю не когда не простил, хотя мне не изменяли. Ну как к девушке требователен в верности , так же и сам их ниразу не предавал и был всегда верным. Хотя одна сама даже просила найти любовницу , что бы только она не знала... Но мне это мерзко , когда есть любимая которая ждет меня. Я когда ревновал .. Мне говорили что я епанутый. какой любовник , если на меня не хватает....

Astra

не состояла и не хочу...впрочем, каждый сам решает для себя нужно ему это или нет..А Вы не хотите ник поменять на эстетку? Коротко и звучно..🙂

Наталья Прекрасная 👸

Не-а не хочу) этот нравится очень

Astra

🙂 🌷будь по-вашему!

Геннадий Оскар

не обязательно всё должно выгядеть так как вы описали,мужик не тот кто с яйцами а кто заботиться,о любовнице тоже надо заботиться

Наталья Прекрасная 👸

А жена пусть плачет от того что замуж неудачно вышла?

Геннадий Оскар

А что такое это левое?

Геннадий Оскар

Это смотря на каком берегу стоять

Наталья Прекрасная 👸

Ну тоже верно

Геннадий Оскар

Уходя на лево все ищют то правое которого нет в семье ,это плохо но вопрос кто виноват,остаётся открытым, и каждый считает сто прав он

Майя Петрова

То же самое - заводят, как кобеля... А жизнь связывать не спешат... Это унизительно. И грязь - ибо измены- всегда грязь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слава Богу, меня сие "счастье" обошло стороной, для меня табу семейные по определению

Эмми

Нормально.У всех когда то что то где то было.Некоторые просто трусят или ленятся.

Се
Сергей

замечаю, что то Вас налево тянет ... и чем дальше, тем больше ...

Ел
Елена

Бывают разные обстоятельства ,так что по-разному отношусь.

Ильгар Гасанов

Думаю с левой частью мозгов у таких людей есть проблемы.

Наталья Прекрасная 👸

Я сейчас имела понятие дружбы а не секасных отношений

Ильгар Гасанов

В вопросе реч про любовников, вот и я ответил. Дружить не повредит конечно.

Наталья Прекрасная 👸

Любовники для сердца геморрой...

Ильгар Гасанов

Может быть, но не всех любовников связывает сердце.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уж лучше жить в одиночестве чем быть чьей то игрушкой

Наталья Прекрасная 👸

А женщину можно сделать игрушкой?

Семён Сергеевич Катцын

да, нехорошо.... бесплатный кобель... какая гадость

Наталья Прекрасная 👸

Действительно

Сергей Акимов

очень положительно отношусь к этому

Лариса Гираевская

отношусь к ним отрицательно