Алексей Другой

Почему не все мужики — козлы, и не все бабы — стервы?

Ответы
Zenon Kloczko

Не опытный мужчина всегда с рогами!! А Женщинам надоедает не опытный мужик, вот и шляются!!

Татьяна Архипова

Стервы и козлы, как разные виды , не могут иметь потомства! А человечество размножается!))))

Катя Федюшина

не у всех мужиков есть рога и не у всех баб есть муж,который иногда теребит мозг

Наталья Лаврентьева

Потому что это глупое клише и нормальные люди не обязаны ему соответствовать

Людмила Иволга

ну потому что есть нормальные...не всем же быть козлам и стервами

*** Лёля *** ***воробьёва***

СТЕРВЫ НЕ ВСЕ, НО - БАБЫ!!!!!!. А КОЗЛЫ НЕ ВСЕ, НО ОДНОЗНАЧНО - МУЖИКИ

Раиса Андреева

Не мужики и не бабы,а мужчина и женщина,муж и жена,сестра и брат!

Алексей Шубин

не все Аллегровы Монсерат Кабалье... простите. музыка навеяла )))

Наталия Кондратенко

Потому что в ином случае все перегрызли бы друг другу глотки.

Людмила Хадисова

а ВАМ хотелось быть козлом?я думаю что НЕТ,а ВЫ как думаете?

Виктория Евсюкова

но бабы они стервы это я знаю просто их довести надо так....

Виктория Евсюкова

да и хороших же должно быть пять пальцев же не одинаковый

Ирина Авчуринская

потому что если бы было по вашему,откуда бы взялись дети

Ксения Владимировна

потому что этих людей в детстве нормально воспитывали

Юрий Пешкичев

Мы с вами точно не козлы, про баб - спросить у них.

Karina Radostt

потому,что есть личности ДОСТОЙНЫ ВОСХИЩЕНИЯ ))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сами даете прозвища а потом спрашиваете почему?

Володя Мешковой

Еще немного подожди, скоро сбудутся твои мечты

Евгений

А вы хотите. чтобы все были козлами и стервами?

Екатерина Ошкордина

потому что из любого правила есть исключения