Информационное Агентство

Какой смысл задавать вопрос, на который есть ответ в гугле?

Ответы
Виктор Шаламов

По большому счёту на любой вопрос есть ответы в Гугле. Если в спрашивалке кто и задаёт вопросы, то вовсе не для того, чтобы получить обстоятельный и точный ответ. Некоторые любят вопросами экзаменовать публику, посмотреть сколько людей нынче научились соображать. Некоторые просто ищут знакомств. Но если мне надо узнать как отремонтировать, к примеру, микроволновку, я не буду об этом спрашивать в спрашке. Потому что быстрее, грамотнее и с иллюстрациями найду ответ в любом поисковике.

Ирина Королева

Отвечу и спать пошла. В ГУГЛе -ответы серьезные, а здесь - полоумные. Отчего и происходят непонимашки и матюкашки. В общем - Шараш-монтаж и опытная аудитория, которая чистит энерго-инФормационное ПОЛЕ.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я один раз ответила на такой вопрос прям цитатой из поисковика.
он: А чё, своими словами слабо ответить?
я: Вы задали вопрос, который можно найти в интернете. Я так и ответила.
он: *тишина*

Елена Костина

У меня муж вчера сказал, что здесь сидят те, у кого не работает Гугл 😂а на самом деле , Чтобы пообщаться с людьми . Гугл же с тобой обсуждать ответ не станет)

Елена Костина

Кто? Муж или Гугл?))

Елена Костина

А с мужем-то моим что сделается?!😂🙈

Светлана Сиреневая

Ну если так рассуждать то в Гугле на все вопросы есть ответы, тут просто нужно думать своей головой и отвечать, а не инетом

Владимир Беккер

Не на все же есть ответ в гугле ! Вот тут любят спрашивать ,где найти счастье ? В Гугле ответа нет.

Информационное Агентство

Я спросил именно про те вопросы, которые гуглятся.

Вень Лаш

Тоже часто удивляюсь этому. Видимо такие вопросы только повод для общения.

Информационное Агентство

Не признак слабоумия?

Вень Лаш

Может быть. 🙂

Та
Татьяна

Да, когда задаешь вопрос, хочется получить в ответ личное рассуждение...

Павел Александрович

Так в чём проблема задайте вопрос ответа на который нет в гугле?

Светлана Спицина

некоторые тут умничают на счет вопросов,и отвечать нет желания

Любовь Вотинцева

ДАЖЕ не знаю как туда заходить всегда отвечаю своими мозгами !!

Татьяна

А это для тех кто не знает. Но в Гугл залезут и будут знать)

Светлана Ахмедова

Агентство- смешно же...мы сюда приходим не за ответами

Надежда Борисова

а зачем туда смотреть,мозгами немного нужно шевелить

Елена

Для стимуляции познавательного интереса)

Ирина Карпова

чтоб потом посмотреть профиль ответчика.

Ирина Карпова

потому что половина сайта, особенно муж пола, думает, что это сайт знакомств и ищут себе невест.

Информационное Агентство

Проще на сайтах знакомств, да и контингент "невест" здесь престарелый. Не понимаю их

Ирина Карпова

если эту фразу сказать потенциальным соискателям- узнаем много нового о себе

Информационное Агентство

Вы не всё знаете?

Ирина Карпова

ответ отриц

Информационное Агентство

Тогда хорошо, узнавайте

Константин

Смысл сайта в обшении людей,а не познаний

Николай Симоненко

Так в гугл,ответы со спрашки и собирает😉

Друг

Не успеваю следить за разноимениями )))

Информационное Агентство

Вы это кому сейчас написали, тотчтотне мне, это точно

Друг

Да, прошу прощения. Точно не вам .

Е Ф

Да наспех гуглить... Просто пообщаться