Пр
Прекрасная

недавно стала свидетелем разговора двух подружек: "я, как увидела этот телефон, прямо потекла...." сказать, что я была офиге - ничего не сказать. девочкам, на вид, лет 14-16....это что? такое выражение восторга - потекла? а мальчикам, тогда, что говорить?

Ответы · страница 2
Пр
Прекрасная

что перестанут? течь? или говорить?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Говорить. Эпатаж, грубость, вульгарное поведение, всë это защитная реакция подростка, который ищет себя в отличиях от тех, с кем вырос.

Сергей Глущенко

...кипятком обоссался!

Лу
Лундор

по видимому -Я кончил

Пр
Прекрасная

получается девочки не кончают? кто мешает девочкам так говорить?

Igor Kulikov

так же слюни пускают

Ник Ци

"Я бы вдул" 😁 😁 😁

Ник Ци

Современная фраза, 😁

Юрий

Чуть не кончил😄

Ал
Алекс

вот так и текут

Пр
Прекрасная

как реки?

Филипп Евтушенко

Чем плохо это ?

Пр
Прекрасная

чисто типа по совести

Филипп Евтушенко

Ничего не утверждаю . Просто мысли вслух и советуюсь . Да , есть юр.нормы , а есть куча - других , в т.ч. из чувства совести . Но что это за критерий оценки только по одному чувству совести ? 1е - Вам совестно взять из поисковика картинку какого-то краба , опубликовать ее на этом сайте со своим вопросом ? Вам совестно тоже самое проделать с поговоркой , анекдотом ? Мне - нет. 2е - Вам совестно сделать все тоже самое , но уже с объектом ( фраза, картинка , вопрос, литературное произ-е и др.), в отношении которого вы видете ( или слышите ? ) заявленное право авторства ( иное право интеллектуальной собственности ) ? Мне - нет. Но ! Я как раз -то во 2м случае не позволю себе этого сделать просто из понимания , что подло нарушать чей-то интерес : человек создал объект и не отказался от выгоды пользования своими правами на него.

Пр
Прекрасная

мне не совестно использовать картинки, мне совестно использовать цитаты, это их назначение - использовать...но я НИКОГДА не скопирую чей-то текст без указания, что это не мое

Филипп Евтушенко

Используя картинки чужие, потрудитесь указать, что ни вы их создавали (рисовали итдтп).

Пр
Прекрасная

ты ебанавтишко...потрудись уйти нахуй долбаеб ..тварина мразная, голубой петух...охуел совсем? нашел до кого доебаться? муж не трахает? пшелнах уебок...доебывайся до миллиардов пользователей нэта...тут на сайте только заебешься чмошник

Сергей Сергей Журавов

ну описался..

Виталий Рвс

кончил 🙂

Пр
Прекрасная

не то

Пр
Прекрасная

фаза не та

Пр
Прекрасная

так всегда говорили, оба пола

Виталий Рвс

увидел - возбудился
купил - кончил 🙂

Саша Иванов

Кончил

Пр
Прекрасная

не та фаза

Саша Иванов

Та самая. Мальчики быстро кончают.

Пр
Прекрасная

дануна....еще что ты мне об этом расскажешь?

Саша Иванов

Они даже не знают что делать с девушкой по вызову в оставшиеся 59 минут.

Пр
Прекрасная

вот тут я полный ноль

Денис

слэнг

Денис

сами так выражались 🤷🏼‍♂️

Денис

ну да, было дело

Пр
Прекрасная

в союзе потечь могла труба, вода, речь...но никак не дама

Денис

с этой стороны не знаком. я про вобще

Константин

🙂