Инна Казанцева

"На некрасивых брови хмурим.. но все простим красивой дуре " Мужчины- кто против

Ответы
Александр Колосов

Я бросил свою красивую, но глупую подругу. Долго смотрел на неё, а потом сказал с удивлением: "Люда, какя же ты дура!" И ушёл. Она это поняла через неделю.

Александр Колосов

Не очень - она была весьма привлекательна и быстро нашла себе другого.

Александр Трифонов

Увы! Частенько - именно так и происходит. А Вы что хотели бы получить в качестве приза: "запорожец" или "мерседес". ... То-то-же...

Инна Казанцева

то- то, потом не жалуйтесь на жен

Александр Горнаго

лучше некрасивые чем дуры

Игорь Лоик

Каждый красив по своему

Инна Казанцева

наверное, но мужчины все больше по красивым

Евгения Олемская

это к мужчинам вопрос

Eugene Shemiakin

всё простим любимым

Владимир Факретинов

бывает и такое

Сергей Шашков

и не только я

Сергей Шашков

Странно, а я себе почему-то не очень, как думаете в чём тут дело?

Инна Казанцева

это еще значит, что вы критичны к себе, так психиатры говорят

Сергей Шашков

Ну , поговорят и устанут, надеюсь.

Жанар Исаева

Я женшина

De
Deleted

против.

De
Deleted

Красивой дуре я прощу не больше, чем некрасивой умнице.