Творобушка

А как вы обычно "выпускаете пар"?

Ответы
Юлия Федорченко

когда я начинаю выпускать пар это равносильно тому что попросить водопад насекундочку остановиться

Артур Киселёв

в Бане- открываю дверь, в чайнике крышку. а вот что бы не пришлось выпускать- я просто "не парюсь")))

Андрей Челноков-Шекснинский

активная прогулка, можно бег, а можно в лес, кричать, ломать сухостой, потом бана секас и сон

Любовь Матеюнас

КОГДА КАК ПОЛУЧИТСЯ.УЕЗЖАЮ ПОДАЛЬШЕ. МОГУ КРИЧАТЬ. ВКЛЮЧИТЬ ГРОМКО МУЗЫКУ.ВОТ ТОЛЬКО ПОСУДУ НЕ БЬЮ.

Игорь Чернявский

Есть 150 тысяч способов: начиная от алкоголя и заканчивая борьбой(дракой) 😄

Игорь Чернявский

Нет, я же про много способов выпуска написал. А лучший - с женщиной 😄

Александр Болабенков

Грушу..на улице колошмачу...или на велике катаюсь

Хм
Хмырь

Я его не впускаю, поэтому и выпускать нечего.

Neo Gint

igraju v futbol ili basketbol,potom idu v banju,zatem v billiard ,potom buhaju..

Аннушка Бриллиантик

Через предусмотренные для этого отверстия

Терентий Филатьев

Я не довожу сябя до такого состояния

Лев Згонник

Не довожу до критического давления.

Валерий Попов

По разному ...в црковь иду например !

You Dead

никотин...успокаивает...и убивает

Андрей

Я не чайник..Я обычно не закипаю

Dzhanik Он Же Alexey

Разгоняюсь, потом: у-у-у-у-фф фф!

Александра Зверева

я же не чайник, мне это не надо))

Крысанов Андрей

лично я его просто не впускаю

Александр Ипатов

по разному спорт баня водка

Максим Коноплин

Катаюсь на автомобиле один

Tosik Baneli

Крышку открыл и всё готово!

Сурок Террорист

На ринге или на мототреке.

Валентина Шадрина

ааачуметь!хотела бы посмотреть, чем от бокса простого отличается.

Валентина Шадрина

клево. у меня брат-боксер.в молодости занимался.малой(племяш) 1 место с краевых привез.да и я грушу поколачивала в нелегкое для себя время, помогло.

Сурок Террорист

Как нам говорят спорт умиротворяет)))

Валентина Шадрина

ты профессионально занимаешься?

Сурок Террорист

Для себя. Ну а в чем проблема посмотреть интернет под рукой))) про этот спорт есть фильм "онг бак"

Валентина Шадрина

просто я никогда не задавалась такой целью.

Сурок Террорист

А фильм даже очень хороший))) советую))