Al
Alex

А тебе...красивые лысые мужчины ...кофе в постель по утрам приносят?🤭🤣🤣🤣

Ответы
Stran

А чего если лысый значит красивый. Побрить голову что-ли, а можно о сп просить там тоже нужно все сбрить.. Вам то легко, а нам мучительно. Если в цирюлюне, тогда другое дело. Или на дому кто нибудь лрыьгый

V/
V/S/G/

в постель? молодца прям так рааз из чашки в пододеяльник и туда-же бутеры и в догон стакан холодной воды без газа..

Al
Alex

Эка ты размечтался

V/
V/S/G/

Это наш богатый Русский язык...пример - Ты кофе будешь.? - Да нет наверно...ИНОСТРАНЦЫ ТУПО НЕ ПОНИМАЮТ ОТВЕТ

Alina Nn

какая разница что и где на нём растёт в наш век нанотехнологий, главное что принёс завтрак в постель.😂

Alina Nn

у детей тоже облысения бывают? или это мужчины лысые как дети себя ведут?😂

Al
Alex

Дурацкая шутка. Проехали..

Alina Nn

ну прости! я не видела лысых детей, которых бы заботило облысение.😢

Al
Alex

Да ты много по ходу чего в жизни не видела. Хотя по общению вроде умной казалась...

Alina Nn

Видимо, Бог миловал от страшного. Умной никогда не была, куда мне серой шейке до белых лебедей.

Евгений Во-Ин

будил - пришел и сосдней комнаты - а чего тут море красивых деву шек

Лю
Людмила

Была знакома с лысыми красавцами, но до кофе в постель не дошли

Al
Alex

Что ж так..?

Лю
Людмила

Не люблю я завтракать с нечищенными зубами

Al
Alex

Понятно. Спасибо

Вера Соломенникова

потому и лысые что много прислуживаются,лакеев не люблю

Al
Alex

Осспадя

Анна Осокина

Лысый мужчина по умолчанию уже не красивый

Al
Alex

Это кто такое те в голову вбил?

Анна Осокина

Я так вижу

Al
Alex

Стереотипно

Анна Осокина

Стереотипы тут не при чем. Мне нравятся мужчины с пышной шевелюрой.

Скромница

Конечно..И лысые и волосатые....и прочие 😅

Al
Alex

Да ни в жисть😁

Скромница

Когда помрёшь,тогда будешь?🤣🤣🤣🤣

Al
Alex

Ага) По ночам к тебе приходить и любовников распугивать🤣🤣🤣

Скромница

Воот, видишь,даже после смерти ты хочешь быть рядом со мной!😅😅😅

Al
Alex

🤦‍♂️мама дарахая🤣 Какое у тебя однако самомнение😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Порноактрисой поработать не довелось

Al
Alex

Сама сказала, что антропометрия так себе🤭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где я такое написала?!!!

Al
Alex

Третья строчка сверху)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я написала, что стать порноактрисой мне не позволили ГЛАВНЫЕ для этой профессии данные

Al
Alex

Ааа.. ну ладно. Так и быть - выкрутилась)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хм,а волосатых совсем не осталось😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы фильмов переглядели американских

Al
Alex

А что ..от этого меняется суть?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Смените аватар... Этот вот вам больше подойдет🖼

Al
Alex

Мозги себе смени. И отца сыну верни, которого прое..ла..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Старый занудны́й дятел

Фридрих Чепурных

Я ПЬЮ СЛАДКУЮ ВОДУ, реже подогретую

A Lina W

Сама! Всё сама! Это предложение?! 🤔

Al
Alex

Это вопрос..просто вопрос)

A Lina W

😂

Галка Путешественница

нет и даже волосатые страшные нет

Nadeshda

А разве бывают лысые красивыми😆

Al
Alex

Ещё покрасивше некоторых волосатых уродов..

Nadeshda

Не знаю мне вообще лысые не нравятся уже то что он лысый уже для меня это неприемлемо

Елена Корсикова

Вообще не понимаю этого ритуала.

Al
Alex

И зря

Эт
Этоона

Не мужчины, а один единственный.

Al
Alex

Это скучно

Эт
Этоона

Это надежно.

Беатрис

Красивый кудрявый приносил)))

Al
Alex

Это не то)

Беатрис

Почему это не то? Чем лысые лучше носят?)))

Al
Alex

Они импозантны, сек*уальны и прочее😁

Беатрис

Я сразу заржала, как вопрос прочитала. Представила бывшего начальника, но кофе мы в кафе пили)))

Русская Девушка Аня

Мне никто кроме мужа не нужен

Al
Alex

Пуританское воспитание?😏

Русская Девушка Аня

Причём тут это? Просто я верная жена

Колосова Наталья

Терпеть не могу лысых🤣🤣🤣

Колосова Наталья

Слишком много тебе времени вчера уделила, чтобы с тобой ещё сегодня спорить и что-то доказывать. Ты мне нет никто, чтобы вообще что-то тебе говорить. А то ещё завидовать начнешь))

Al
Alex

Сколько словей ..боже. Чему завидовать Колосова? Тому, чего у тебя нет..?🥴

Колосова Наталья

Откуда тебе знать, что у меня есть, а чего нет. Тебе должно быть известно только одно - я терпеть не могу жадных злюк типа тебя. И всего-то.

Al
Alex

Глупое стереотипное мышление обыкновенной провинциальной бабищи. Ну чо с тя взять...

Колосова Наталья

С тебя тем более

Аксинья

.Красивые лысые мужчины? нет

Al
Alex

😂

Ти
Тина

Лысых нет.