Pələng

Не обижайтесь и не обвиняйте тех, с кем когда-то были вместе! Эти люди принесли вам нужный опыт, эти люди показапи вам чего вы хотите и чего не хотите. С этими людьми у вас были и приятные моменты,которые возможно никогда не забудутся. ОК.

Ответы
Ол
Ольга

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен...

Диана

Каждый человек, которого мы встречаем в своей жизни, встречается на нашем пути не случайно... Нужно протсо это понимать и выносить из

Red Guardian.

верно.обижаться нет смысла, так же как и обвинять.идиотством только пахнет, когда люди страдают хуетой.ужасно бесит и раздражает

Эннка Сианка

мне давно уже все равно) я не буду обижаться или ругаться. просто пусть он скажет мне в лицо что он говно, и я забуду об этом1)

Наталия Ким Пак

это точно,уже 10лет прошло хочу забыть но неполучаеся,как вырвать прошлое воспоминание с серце совсем незнаю и мучаюсь!

Елена Староверкина

Стараюсь искать положительные моменты, не могу...с каждым днем благодарю Бога что он избавил меня от него!!!

Sam Xxx

а нормально растоватя с парнем из за тово что он постояно "здаровался, разговаривал и смотрел на девушек"?

da
dariana808

Сложнее всего простить и забыть...хотя у меня в памяти правда остаются только приятные мгновения.

Татьяна Андрианова

согласна... всю люди приходят в нашу жизнь не просто... одни для любви другие для уроков...

Татьяна Иванова

..случайных встреч не бывает..Это или испытание...или наказание...или Подарок судьбы!!!

Лариса Рыжакова

Я всегда старалась говорить о своих бывших только хорошее,царствие им небесное

Татьяна Архипова

Да, пожалуй Вы правы... Плохое быстро забывается, а хорошее останется в памяти...

Дмитрий Головач

)) береги свою нервную систему.если ты так чувствуешь значит у тебя все прошло.

Леся Луцак

да... вы правы... но обвиняют не людей, а мечту, которая не стала реальностью....

Гузель Зорина

да все именно так----мы все друг другу--учителя....так растем и развиваемся...

Ec
Eclat

ок. только почему то хреновые моменты, запоминаются лучше чем приятные

Василина Якубенко

никогда этого и не делала: не обижалась и не обвиняла свое прошлое ! 🙂

Guzalya Zotova

Зачастую винишь себя за то что отношения кончаются через много лет.

Maikl D

надо каждому быть благодарным за те счастливые проведенные дни...

Wika Mashanowa

да это правильно,я всегда помню людей которые дарили мне тепло