Безымянный
Не уходите от темы)) мы всего лишь о длине пальцев разговор вели))
Я не возражаю.Мне просто интересно,что это означает?
Петр)) прекращайте прикалываться))
Я не понимаю,что значит прикалываться?По-моему прикалываетесь Вы
Хорошо)) пусть прикалываюсь я(хоть вы и не знаете, что это такое)))
Безымянный
Под них под кого? и почему косит?))) Или все же теория не жизнеспособна?)))
Да ладно)))
Тут и не такое бывает))) но это лишь игра)))
Да, но статистику вам подпортят))
ничего страшного))) ак не научную работу пишу)))
Безымянный
Следовательно это признак мужчины ) , либо преобладание мужской энергии) . Очень может быть )
самое главное вовремя остановить свою фантазию)))
Представьте образ женщины и разукрасьте его в белый и красный цвет) . Что у вас получилось ?
Не хочу)))
Ок
Безымянный
Ну ... вы ставите меня в тупик ... или вы не женщина?)))
Ахаха )женщина. Может это я только исключение
Да не)) у меня такая же фигня)))
Похоже)))
Взаимно))
безымянный
и что это значит?
Да ничего это не значит (не хотя насколько знаю в хиромантии что то значит))) А вообще вот откуда вопрос возник - "Наткнулась давичи на статейку о том, что Мишель Обама - это бывший мужик, и одно из доказательств - безымянный палец длинней указательного))))"
хорошо
спасибо за уделенное время))
пожалуйста.
безимянный
Спасибо)
Безымянный
Благодарю))
Без..а что?
Безымяный
Спасибо))
Безимяный
Благодарю)
Средний.
Александр .....)))) Вот как вы считаете, сколько вариантов комментариев можно дать на ваш ответ?)))
на ноге?
Не утруждайся, давай на руке))
безымянный длиннее а по длине безымянного вы что меряете?
Лично я ничего не мерию) Любопытство, сэр))
так если безымянный длиннее то что? Человек не глупый?
Вопрос возник из прочитанной статейки о том, что Мишель Обама - это бывший мужик, и одно из доказательств - безымянный палец длинней указательного
Интересно очень, Барак - получается того?
Энто мне вообще не интересно))
Средний
средний
Обрубили?)))
или
Ура!!!!!))
Пониманию!!
другая фото было лучшена аве
А мне удобней под авой здесь находиться)))
Конечно не вопрос))
В омут с головою?))
от вида черта на метле))))
Лапы короткие ..увы ((
Не выросли)))
есть сто причин что б не ждать
Юр.Спб мне говорили, что вы серьезный человек впрочим это не имеет значения. Вот вам загадка- расшифруйте варианты комментариев к вашему ответу: 1.
. 2.
. 3.
4.
проснулся,посмеялся,облегчился доволен
Короче утро удалось))))))
угадал?
Неа))) Но утро описано удачно))
а что,обо мне ещё тут Вам кто-то говорил?????????????????77
Это была шутка))