Друг

Вы свой талант куда зарыли?

Ответы
He
Helen

Сама не знаю, пытаюсь отрыть, всё время мешают обстоятельства. Вроде, вот- вот, бац и опять они выстраивают свои козни 😁🙄Может копять силу и тренируют для решающего бабамса?🤣

Друг

Бабамс - это что-то чрезвычайно регулярное в нашей жизни))) Только подумаешь, что ну вроде как будто бы задалось... И сразу тебе бабамс)))

He
Helen

Это нам наша природа бамсы раздаёт, чтобы научились балансировать между ними 😁

Алевтина Немерова

Никуда не зарыла. Дарю его людям: пишу сказки для детей, читаю их выразительно, записываю на видео и выкладываю на свой канал в ютубе -

Друг

Здорово👏✊👍

Александр Захаров

Я тоже в детстве свои сказки рассказывал и дети за мной ходили толпами в пионерлагере, а потом что то случилось , стал замкнутыми

Александр Джонсон

он закопан) в земле..глубоко...присыпан листьями..чтобы не нашли..и завален снегом)

Sergio

Я его не зарыл, я его спрятал в надёжном месте. Иногда достаю и приторговываю!😁

He
Helen

Ты его раздаешь на благо всему честному народу 😁

Sergio

Ну, далеко не всегда. Предпочитаю все же его продавать, по возможности. Или обменивать! Просто так раздавать - неинтересно. Вот тебе, например, я же не раздаю затак. Обмениваю на позитив и хорошие стихи!🙄😎

He
Helen

Ты прав, мы обмениваемся всегда, человек всегда отдаёт своё внимание и энергию в обмен на поступающую информацию, которая восполняет убытки 😁🤔

Козяфка Гы Вооот.....

Ага Вам место показать....может ещё ключи от квартиры дать где деньги лежат....🙂

Друг

А я на что намекаю ж...

Сергей Алпеев

И не подумаю об этом распространяться, я его, как собака кость, перезарываю!😉

Дмитрий

Было дело забрасывал на годы Но не зарыл Рисую до сих пор🖼

Друг

Здорово!!!

Константин

Пока - в уже сделанное, написанное и спетое. Может, будет ещё.

Валерий Бурцев Сибирь

Я свой талант отрыл в 91году.пока не зарывал.🖼

Бо
Бока

Ишь ты какой! Лепила 😆 лепота печка

Бо
Бока

Ещё лучше!

Бо
Бока

Мой отец тоже мог многое, но погиб, когда мне 9 лет было. А то бы меня тоже научил

Чи
Чин

у друга .. а он дерево с монетами из него взрастил

Влад Паладин

Да тут, лежит себе под подушкой, затоился....😂

Бенвенуто Челлини

Тудой 👉. Больше даже под пытками не скажу🤐.

Друг

Гоцман?))

Друг

Хорошо

Ольга

Я на своём таланте денежки зарабатываю))

Друг

Поделитесь

Ст
Старый

А в бутылку, ее в море... Мож кто подберет

Дмитрий Карпов

Который из них? У меня этих талантов..

Друг

И все зарыты?

Дмитрий Карпов

Вот кстати один из них. Могу копать..

Друг

Да вы мощь)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сейчас откопаем. 🤭

Друг

Получилось?

Друг

С деньгами?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Незнаю. Страшно открывать. 😳

Друг

Ой ой ой ой ой

Огненный Муравьед

В бабушкин вязаный носок положил...

Друг

Деду Морозу на радость?)

Огненный Муравьед

Святому Кольке...

Друг

Ладно)

Александр Шульга

Талант не зароешь и не пропьешь. 🤭

Я С Марса

ты у скольких уже монетки собрала?

Евгений Брунеткин

подальше... ибонахуйникомуненужен