Друг

Вы свой талант куда зарыли?

Ответы
Ел
Елена

Сама не знаю, пытаюсь отрыть, всё время мешают обстоятельства. Вроде, вот- вот, бац и опять они выстраивают свои козни 😁🙄Может копять силу и тренируют для решающего бабамса?🤣

Друг

Бабамс - это что-то чрезвычайно регулярное в нашей жизни))) Только подумаешь, что ну вроде как будто бы задалось... И сразу тебе бабамс)))

Ел
Елена

Это нам наша природа бамсы раздаёт, чтобы научились балансировать между ними 😁

Алевтина Немерова

Никуда не зарыла. Дарю его людям: пишу сказки для детей, читаю их выразительно, записываю на видео и выкладываю на свой канал в ютубе -

Александр Захаров

Я тоже в детстве свои сказки рассказывал и дети за мной ходили толпами в пионерлагере, а потом что то случилось , стал замкнутыми

Александр Джонсон

он закопан) в земле..глубоко...присыпан листьями..чтобы не нашли..и завален снегом)

Sergio

Я его не зарыл, я его спрятал в надёжном месте. Иногда достаю и приторговываю!😁

Ел
Елена

Ты его раздаешь на благо всему честному народу 😁

Sergio

Ну, далеко не всегда. Предпочитаю все же его продавать, по возможности. Или обменивать! Просто так раздавать - неинтересно. Вот тебе, например, я же не раздаю затак. Обмениваю на позитив и хорошие стихи!🙄😎

Ел
Елена

Ты прав, мы обмениваемся всегда, человек всегда отдаёт своё внимание и энергию в обмен на поступающую информацию, которая восполняет убытки 😁🤔

Козяфка Гы Вооот.....

Ага Вам место показать....может ещё ключи от квартиры дать где деньги лежат....🙂

Сергей Алпеев

И не подумаю об этом распространяться, я его, как собака кость, перезарываю!😉

Дмитрий

Было дело забрасывал на годы Но не зарыл Рисую до сих пор🖼

Константин

Пока - в уже сделанное, написанное и спетое. Может, будет ещё.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Я свой талант отрыл в 91году.пока не зарывал.🖼

Бо
Бока

Ишь ты какой! Лепила 😆 лепота печка

Бо
Бока

Ещё лучше!

Бо
Бока

Мой отец тоже мог многое, но погиб, когда мне 9 лет было. А то бы меня тоже научил

Чи
Чин

у друга .. а он дерево с монетами из него взрастил

Влад Паладин

Да тут, лежит себе под подушкой, затоился....😂

Бенвенуто Челлини

Тудой 👉. Больше даже под пытками не скажу🤐.

Ольга

Я на своём таланте денежки зарабатываю))

Ст
Старый

А в бутылку, ее в море... Мож кто подберет

Дмитрий Карпов

Который из них? У меня этих талантов..

Дмитрий Карпов

Вот кстати один из них. Могу копать..

Liên Xô

Сейчас откопаем. 🤭

Liên Xô

Какой-то ящик выкопал😲⚰️

Liên Xô

Незнаю. Страшно открывать. 😳

Чеширский Крот

В бабушкин вязаный носок положил...

Чеширский Крот

Святому Кольке...

Александр Шульга

Талант не зароешь и не пропьешь. 🤭

Я С Марса

ты у скольких уже монетки собрала?

Na
Name

Скорее отложил до лучших времён))

Na
Name

Пока не до этого. Талант должен быть в кайф)

Na
Name

Можно и так сказать)