На
Наталья

С какой знаменитостью вы хотите поужинать?

Ответы
Карлсон

Ни с какой. Это был бы самый неловкий ужин в моей жизни. Сидеть, смотреть, как кто-то известный передо мной ест. Естественно я бы не смог задать ему ни одного вопроса, потому что любой вопрос в моей голове звучал бы глупо и я просто бы молчаиел, желая, чтоб все это поскорее закончилось. А он бы сидел с мыслью "Господи, что я тут делаю, зачем я на это подписался? Еще этот сидит, молчит, хоть бы сказал чего-нибудь. Жрет, торопится, как будто не кормили три дня. Они бомжа чтоль с улицы приперли для встречи со мной?" А потом начнет говорить сам, чтоб разрядить неловкую ситуацию, что-то спрашивать о моей жизни, работе, лишь бы убить время этого кринжового вечера. А после он уедет в шикарный номер своего отеля и на следующий день навсегда забудет об этой постыдной встрече. А я буду помнить всю жизнь и жалеть, что не вел себя иначе. И не смог бы по-другому. Нет, уж лучше, чтоб этого всего не было.

Leonid D

С Михаилом Жониным. Это очень профессиональный актёр! Он играет опера-дурака, племянника генерала, поэтому его и не выгоняют из полиции в комических сериалах- ПЁС.
Но это не токо комедия, но и захватыващие сюжеты!
Если бы меня спросили:-каких двух актёров Вы бы выбрали лучшими. то я бы назвал его и Цака Михайловского сыгравшего в кино Цитадель из Утомлённых солнцем Михалкова в самом конце фильма немецкого солдата, сошедшего с ума и жившего у русской старухи-Инне Чуриковой, которая просила не стрелять в солдата, если застрелите его, то застрелите и меня! Он ведь Блаженный.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Евгений Бригг-Снежин

Руслан Сизоненко Париж, Франция ... Кто-то сказал, что сломанный человек рождается дважды... Неправда... Сломленное не восстановить... Просто однажды проснётся совершенно другой человек, который больше никогда не будет иметь ничего общего с прежним...!?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чай пила с Киркоровым, Сашей Ивановым из Рондо,Газмановым старшим,Нэнсиками и Любэ. Обедала всерьез с Владимиром Кузьминым,окрошку рубали. А вот не ужинала ни с кем,не определилась с выбором видимо))))

Trizzzi@Андрей

Эндрю Гарфилд, Тим Бертон , Кристофер Ноллан, ) Я так могу вечность перечислять ) Но с один человеком я бы очень хотел встретится, Но увы его уже нет в живых " Стен Ли " создатель комиков Марвел

Александр Изотов

поужинать с Милой Йовович, пообедать с Николь Кидман, ну, позавтракать с забыл фамилию... ещё бы язык английский знать хорошо, чтобы можно было нормально общаться... 🥂🤗

Дмитрий Попков

Если это просто ужин и беседа . то с Алексеем Серебряковым. Очень нравится этот актёр . В плане творчества конечно. Было бы очень интересно с ним пообщаться

Ол
Ольга*

Из живых? Мадонна, Тина Тернер, Киану Ривз,, из ушедших: Кадаффи, Микеланджело, Черчилль, Генрих8)), нашими императорами и властителями тех времён, с каждым)

Андрей Акбаров

На кой они мне, с многими отдыхал играл в бильярд, обыкновенные люди любители выпить нахаляву и похвастаться. Самый лучший ужин с красивой женщиной....

Wera Ferat

Мне нравится Ирина Хакамада, хотелось бы с ней пообщаться на разные темы. Есть еще несколько публичных людей, на которых подписана в соц. сетях.

Иг
Игорь

мне и вас было бы достаточно ....Я не комплексую насчет выдающей внешности знаменитостей ....Они варятся в своей каше ...и там они че то весят ....

Тамара Борченкова

Ни с какой. Всё знаменитости только до тех пор знаменитости, пока про них не узнаешь, что нибудь и тогда они превращаются в быдло

Мирный Несусвет

там не правильно написано, ну во-первых, не поужинать а нажраться в сопли, а во-вторых, не со знаменитостью а с друганом Илюхой)

Змея)))))))

Я не мечтаю, но если бы поступило предложение, то возможно поужинала бы с актëром Владимиром Епифанцевым. Есть, что обсудить.

Lukagray

ганди он много не сожрет

Змея)))))))

Это кто?)

Lukagray

Махатма Ганди

Змея)))))))

Ааа

Lukagray

Он периодически голодал идеал для ужина

Евгений 123

С менделеевым. Хочу узнать сколько он спирта выпил. До 42 градусов водку додумал. И на какой дозировке ему таблица приснилась.

Тунгук *

Доктором Лектором, Александром Дюма, и конечно же той самой девчонкой которая снялась в новом фильме флирт с дьяволом

(◆_◆)

С дружескими целями - Константин Хабенский или Том Хэнкс. С интимными целями - Натали Портман или Паулина Андреева.

Тё
Тёма

Не знаю как её зовут и не помню названия фильма,она там летает по космосу как метеорит в красном костюме,блондинка.

Галина Папитова

С Эдмундом Шклярским, лидером группы ПикНик... с Тилем Линдерманом из Раммштайна... или с Евгением Папунаишвили

Никита Зотов

ни с какой. От ужина и вкусных блюд знаментость будет только отвлекать. Ни вкуса ни запаха от еды не будет.