Ксения *

Верите ли предсказаниям Ванги?

Ответы
Ольга Лешанкова

Я доверяю Библии, предоставляющей точные исторические сведения, которые позволяют заглянуть вглубь веков. Однако эта книга еще более ценна тем, что в ней содержатся пророчества — точные предсказания будущего, которые могут исходить только от Царя Вечности. В библейских пророчествах было рассказано о смене мировых держав на протяжении веков вплоть до появления и окончательного падения современных политических систем.

Ксения *

И? что нас ждёт?

Ольга Лешанкова

Мы живем во времена, подобные временам Ноя. Мы то и дело слышим об ужасных террористических актах, о геноциде, о жестоких массовых убийствах и о повсеместном насилии в семье. Земля опять наполнилась злодеяниями, к тому же, как и в древности, люди в целом предупреждены о грядущем суде. Сам Христос сказал, что он придет в качестве назначенного Богом Судьи и разделит людей, как пастырь отделяет овец от козлов. Те, кого он сочтет неправедными, «пойдут... в вечную отрезанность» (Матфея 25:31—33, 46). Однако Библия говорит, что в то время спасутся миллионы людей — великое множество тех, кто служит единственному истинному Богу. В новом мире, который наступит, они будут наслаждаться невиданным прежде вечным миром и безопасностью (Михей 4:3, 4; Откровение 7:9—17).Многие насмехаются над подобными пророчествами Библии и над предупреждениями о будущем суде. Но по словам апостола Петра, такие скептики игнорируют факты. Петр писал: «В последние дни придут насмешники... говорящие: „Где же его обещанное присутствие?“ [...] Ибо они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что были небеса давних времен и земля, плотной массой выступающая из воды и среди воды по слову Бога, посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. Но тем же самым словом нынешние небеса и земля сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей» (2 Петра 3:3—7).В согласии с пророческим повелением Иисуса Христа по всему миру сегодня громко звучит весть о будущем суде и о мирных условиях, которые последуют затем (Матфея 24:14). К этому предупреждению нельзя относиться легкомысленно. Всемогущий Бог всегда исполняет свое слово.

Любовь Неземная

Про то, что Россия скоро начнет процветать, меня берут сомнения. Мы же ничего не делаем!

Ксения *

(((((ну хоть бы не воевали, и то хорошо

Любовь Неземная

Да, война-это страшно. Быстрей бы она закончилась, проклятая!

Ксения *

согласна. Новости по телевизору страшно смотреть, за детей душа болит. Жизнь превращается в сплошное выживание((((

Любовь Неземная

Да, но это на руку тем, кто от этого имеет деньги. Им наплевать на всё.

Ксения *

оооох и ааааах слов нет.... одни эмоции

No
Nora

я не слышала лично от нее предсказаний, то , о чем вещает ТВ, может быть простым враньем.

Арлен Сакенбеков

Начнешь верить Вангам, Нострадамусам и другим, и жить не захочется...)))

Алексей Ларо

Тут и Вангой быть не нужно, просто отслеживать логику событий.

Ш.
Шрек .

а какие они? сейчас всякую пургу несут про неё

Ксения *

про нынешнее положение с Украиной, например

Ш.
Шрек .

тфу ты... А раньше то что молчали?????? как что стрясётся так сразу предсказание появляется

Ксения *

вот и я о том же

Алекс ?

Её я не слышал! А пересказов исполняет всякий!

Ксения *

тоже закрадываются такие сомнения

Сергей Квашнин

А они разные, у на так пишут у них по другому

Алена Великанова

Да, особенно про процветание нашей страны!

Ксения *

или просто хочется в это верить?

Алена Великанова

Я патриот, наша страна самая лучшая!

Ксения *

Браво!!! Согласна!!!

World See

верю,слепая а видела на много лет вперёд

Ксения *

Как думаете, в вопросе Украины она и правда что-то предсказывала или это вымыслы современников?

World See

Я даже не знаю,она предсказала 3ю мировую,я думаю с украины и начнётся в 16году

Ксения *

Боже упаси! ((((((((

World See

ну конечно,но россия выйдет победителем в этой войне

Ксения *

Все равно печально. Одно только слово ВОЙНА заставляет содрогаться

World See

да

Кирилл

И Настрадамуса и Касандры,всем верю.

Леонид Писанов

лично мне она не дела предсказаний

Игорь Поткин

а какие варианты-всё сбывается!!!

Ержан

Неособо.СМИ нагнетают страстей

Ержан

Я тоже.И предчувствие того что лучше уж небудет пока не подводит

Ксения *

есть такое дело. Но гоню от себя плохие мысли

Ержан

Каким мвкаром?

Ксения *

стараюсь думать о хорошем

Ержан

Я мечтаю

Sasa Asas

50 на 50....всё может быть

Ксения *

ага

Ир
Ирина

Нет

Ксения *

а я в сомнении. Порой очень хочется верить))))

Диана Северинчик

да

Ксения *

Хотелось бы верить. Правда? 😉

Диана Северинчик

хочется верить что будет только хорошее

Диана Северинчик

обязательно