Ирина Трегубова

Чему научила вас жизнь?

Ответы
Санбай Манибай

Жить по этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Николай (77Rus)

посуду после гречки надо мыть сразу или замачивать, бухать/выпивать спиртное лучше по утрам, если вечером то утром плохо, к стоматологу 2 раза в год ......... это не всё, так что по быстрому вспомнилось

Oleg Неважно

Жизнь дала практику, чтобы подписываться вот под таким выводом-"Чаще всего в жизни случается так, что удар в спину ты получаешь от того человека, кого искреннее всего прикрываешь своей грудью...."

Ровшан Агаев

осторожности, терпению, благосклонности к недостаткам окружающих, заботе к близким, молодым, а обостренное чувство несправедливости осталось

Олег Николаев

Слава Богу, многому. Но, что радует, чувствую, "чем больше узнаю, тем больше понимаю, как мало я знаю". Это стимул чтобы прожить до 150-ти лет!

Леонид Музафаров

Проработал 12 лет в пенитенциарной системе и понял что не надо совершать ничего противозаконного, а то в такие условия попадешь.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что люди бывают и благородно благодарны, и чудовищно неблагодарны, например. И что судить их друг по дружке не следует.

Борис Дыбыс

"Не бояться казаться смешным". Правда, чтобы понять. а тем более принять, такую мысль пришлось прожить почти всю жизнь.

Борис Дыбыс

Lady Winter 🇷🇺

Не распахиваться всем подряд, полагаться на себя, меньше просить и больше давать, держать свое мнение при себе.

Степан Никулин

люди не взрослеют...у них понтов много вырастает: детей завел, ипотеку взял, тачка в кредит и прочая хрень...

Боб Слей

ее движение не хаотичное, хоть она и проявляет все новые формы, но постоянно прогрессирующие

Николай Иванов

нет смысла торопить события. что должно произойти произойдёт в положенное для этого время.

Alex Dark 🇷🇺

в жизни много всякой херни по мимо положительных моментов, разбираться и разбираться

Nikolaj Zagrebelnyj

Многому,но процесс обучения продолжается,к сожалению,я не всегда был отличником

Фокусник ..

в первую очередь-относиться ко многим вещам проще.И принимать,даже не понимая.

Галина

А Вы молодец, или таким родились...или???

Фокусник ..

скажем,если у меня когда нибудь будут дети, я обязательно пинками выгоню их из гнезда в свободный полет, скажем, так лет в 16 ).

Галина

да не портите вы о себе мнение( у меня) оборотами речи...))

Камилла

Принемать ее такой какая она и есть и ничего не ждать и не требовать от людей

Остановите Вите Надо Выйти

Власти и законы меняются, а у меня одна жизнь. Научился приспосабливаться.

Ирина Автаева

...разве всё перечислишь?! Но главное - разбираться в людях и любить жизнь ...