Queen Of Damned

Я, наверное, все-таки кошка,

И в обыденной серости дней

Забираюсь скорее в лукошко

Нерастраченной страсти твоей.

Я, наверное, все-таки кошка,

Ты меня приручил так легко,

Прикоснулся к сердечку ладошкой

И налил для души молоко…

Ответы
Татьяна Папсуева

Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.

Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Султанша Тень Хурем

На ветру холодном
Замерзал котёнок.
Плакал очень громко:
«Люди! Я ребёнок!
Пусть не человечий,
А с хвостом, усами.
Я такой же нежный,
Убедитесь сами!
Вы меня возьмите,
Лаской отогрейте,
Сытно накормите.
Я отдам вам сердце!»
Маленькое счастье
На ветру дрожало.
Люди торопитесь!
Проявите жалость!

Sergey Terenkov

Да так и было всё хорошо пока не закончилось молоко и вдруг та кошка, которая была нежной как пух, обратилась в дикую рысь, И с шипением до остановки сердца гнолась

slynek

Я, наверное, все же собака. И хотел бы тебя приласкать, только древний инсинкт-забияка хочет кошку на клочья порвать... (не принимайте на свой счет). 🙂

Аскар Сванкулов

Ты , наверное , все-таки кошка. Раз так сладко мурлычешь о нем. Ты ,наверное все-таки кошка. Раз почувствовала сердцем ладонь...

Владимир Есин

Я люблю, когда женщина кошка, и меня кошки любят в ответ! Ну, а если к сердечку ладошкой, молоко отдаю я в "секрет" !!! 🙂 🌹 😘

Дмитрий Сергеевич

Может кошкой быть интересно, но и в мире много зверей, выбирай же кем быть понемножку и тогда будет всем веселей!

Владимир Долгопятов

Вероятнее всего,Вы - мышка. Кошка не приручается,она привыкает к дому. Во всяком случае,так считают ученые.

Александр Волков

моя страсть копится уже несколько лет. я даже не представляю что будет когда я её выплесну.))))))

Валера Четвёркин

.......приятно быть ничем, но ощутимым, Пушистым, ласковым, так нужным, и любимым..........

Александр Горлов

как мало надо кошктеплое лукошко,блюдце молока и хозяина ласковая рука

Александр Титов

Стихи хорошие, но кошку приручить невозможно, она всегда сама по себе)

Анатолий Чекулаев

Впервые читаю эти строки. Автор несомненно талантлив. www.vzlet-novochek.narod.ru

Александр Жуков

Человек ты - милый человек - ЛЮБВИ и РАДОСТИ ТЕБЕ - СПАСИБО !!!

Татьяна Ивченкова

боже мооойййй.... с таким претенциозным ником и ... кошка))))))))

Татьяна Ивченкова

Догадываюсь)))) ♥ ♥ ♥ Ладно... иди моги дальше!!! Мне уезжать надо на весь день)))

Ayan Kyandykov

Не расплескай от души молоко, сердце своё, береги от всего!

Любовь Сливная

А разве хоть одну кошку когда-либо удалось приручить....

Олег Диденко

Ну а если попался мне Мишка, придавлю его лапкой легко.

Алексей Лебедевич

Ты, конечно, хорошая киска, от хвоста и до самых ушей,

Виктор Тимошков

а у нас сегодня кошка родила троих котят. не честно.