Людмила Копцева

Шел Кондрат в Ленинград , на встречу ему двенадцать ребят. У каждого ребенка лукошко, в лукошке кошка, у кошки четыре котенка. Сколько котят ребята несли в Ленинград?

Ответы
Константин Сидоренко

Ни сколько. Ведь это Кондрат шёл в Ленинград, а 12 ребят шли в противоположном направлении. Это же элементарно. Хотя ой, утверждение спорное... Ведь Кондрат мог уговорить их пойти с ним!!! 🙂 🙂 🙂

Людмила Копцева

Да мог бы и уговорить))))

Иринка Осенняя

Глупый -глупый Кондрат! он один и шагал в Ленинград. А ребята с лукошками, с котятами и кошками шли навстречу ему- в Кострому.(К.И.Чуковский)

Андрей Ефимов

шел Кондрат в Ленинград,а пришел в Санкт-Петербург-в каком году переименовали,и сколько он шел,если вышел из Екатеринбурга в 1723 году?

Галина Азадалиева

Глупый, глупый Кондрат. Он один и шагал в Ленинград. А ребята с лукошками, мышками, кошками шли навстречу ему в Кострому

Сергей Безденежных

глупый глупый кондрат он один шагал в ленинград а ребята с лукошками мышами и кошками шли навстречу ему в кострому

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Глупый глупый Кондрат.ты один шел в Ленинград.а ребята с лукошками.мышками.кошками шли на встречу в Кострому))

Yuri

ни одного. но если они повернут за Кондратом, то могут донести в Питер 48 котят, если те не разбегутся раньше)

Людмила Копцева

Если кондрат не уговорит?)))

Yuri

да ему на кой это надо?))

Людмила Копцева

Чтоб веселей было )))))

Yuri

Вы представляете 52 кошки? А если еще и голодные? Хана Кондрату будет))

Людмила Копцева

Да кондрат сбежит обратно)))

Yuri

Вижу, Вы начали понимать весь драматизм ситуации))

Peter Smetanin

Это вы про ходов к Ленину ? Они что котят несли ему ? Так он еще и кошатину ел ... мда... извращенец был однако...

Лариса Бочкарёва

На сколько я поняла, они шли ему на встречу. Потому они шли из Ленинграда , в Ленинград не понесли ни одного

Йабвдул Данунах

А кто ж их знает... про ребят-котят, идущих В Ленинград, вы даже не упомянули... глупый вопрос, в общем!

Пу
Путник

у каждого котенка в зубах по четыре мышонка.... Бедный Кондрат - он один шагал в Ленинград....

Людмила Копцева

Класс, а я про мешек забыла))

Пу
Путник

)))

Джива Атма

65 ( потомучто за ними бежали другие ребята ) и у них тоже лукошки и кошки и даже 4 кота

Сергей Болдырев

Старо как мир...Но согрело ностальгией...Пацаны со зверями уходили от блокады!

Sergej Grigorjev

...на встречу? )) тогда, увы, лишь "ноль" - правильный ответ, по логике...

Sergej Grigorjev

советую: по воскресеньям отдыхать))

Людмила Копцева

Не могу , график такой воскресенье понедельник обязательные дни рабочие, и среди недели когда вызовут. Иногда планы приходиться кординально менять. Уже бесить за два года начинает все это. Летом особенно

Sergej Grigorjev

не планируй конкретно-долгосрочно... "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах..."))

Людмила Копцева

Согласна. Поэтому могу сорваться в выходной куда нибудь. Друзья говорят что в выходные надо отдыхать а не шляться)))). Ну а если времени только в выходные , дела ни кто ж не отменял

Sergej Grigorjev

..м-даа

Свириденко Дмитрий

А нисколько. В Ленинград только Кондрат и шел. P.S. Старая загадка.

Дмитрий Голицын

Шел Кондрат в Ленинград, а дети шли на встречу ему в Кострому!))))

Дмитрий Смирнов

Так они вроде наоборт, из Ленинграда их несут. Или заплутали? )

Nik Tokarev

А ребята с лукошками мышами и кошками... в Кострому..))

Игорь Сеитов

Ни одного. Они шли навстречу, значит, из Ленинграда.

Юрий Баранчиков

Ни одного. В Выборг несли ребята котят... На шаурму...