Тургабуран Симеустов

Может ли Антихрист быть свят?

Ответы
Анна Серова

был архангелом когда-то, завись погубила, следовательно, грешен

Тургабуран Симеустов

Не православный. Свой взгляд на Христианство. Основатель новой Христианской религии: Легион Анти-Иеговы. Проще говоря секты )

Анна Серова

значит, я права в отношении греховности Антихриста

Тургабуран Симеустов

Анти́христ (Антихристос) (др.-греч. Αντίχριστος, «против Христа», «вместо Христа») — описанный в христианской эсхатологии человек, противник Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию (Мф. 24:4), но имеющий злую сущность (2Фес. 2:8).В широком смысле термин относится ко всем, кто противится Христу и Евангелию (Лк. 11:23) или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем (Мр. 13:5). Это НЕ АНГЕЛ !! Не путайте с Дьяволом.

Анна Серова

не буквоедствуй, своими словами)

Тургабуран Симеустов

Я уже своими говорил, что Антихрист это не Дъявол. Но, так как вы мне не поверили, то дал информацию из Википедии. А я Святой Мессия Анти-Яхве. Вот моя икона: 🖼 . Я выступаю против Бога. Объявляю себя его противником, но не выдаю себя за Христа, а потому называю себя не Антихристом, но Анти-Яхве. Яхве, Иегова, Адонай, Саваоф, Эллохим (ар. Аллах) = Бог-Отец.

Викуся Пуся

почему тебя так беспокоят именно вопросы о святости, Боге и т.п.?

Тургабуран Симеустов

У меня 250 вопросов. Для разнообразия задаю о религии.

Юля Веснина

произведение Мастер и Маргарита это демонстрирует

Марина Кокорина

А кто доказал, что он таковым является?

Ann

Люблю песню арии про него)

Meka Kasymova

Да вель в его имени христ

Тургабуран Симеустов

А свят ли Христос и сам Бог?

Алиса Ф.

слушай, не гневи Бога

Тургабуран Симеустов

Долго ждать? Как ускорить?

Тургабуран Симеустов

Уже обнадёжили. А как ускорить? Уже и так год проклинаю, а жизнь только лучше становится.

Алиса Ф.

радуйся в последние мгновения

Тургабуран Симеустов

У Бога один день, как 1000 лет. Так по чьему времяизмерению мне ждать?

Тургабуран Симеустов

А что тогда делать? И так долго жду. Даже приуныл )

Тургабуран Симеустов

А если Бибоией поттереться, то что будет?

Сестрица Аленушка

а что значит "свят"?

Тургабуран Симеустов

Быть образцом для подражания.

Та
Татьяна

зачем он вам?

Тургабуран Симеустов

Библия призывает к экстримизму. Убивать непослушных детей, геев, работающих в седьмой день, несоблюдающих пасху, иноверцев и др.; осуждает богатство, имеет двойные стандарты, вводит рабовладельчество и др. Ссылки из Библии предоставлю.

Та
Татьяна

а Он не призывает к такому...сам иногда рассуждает, что Его в храм-то не очень люди пускают...чаще сами там толкутся...и до сих лавки в церквях

Тургабуран Симеустов

Иисус не призывает, а почему? Потому что это было сказано ранее.

Та
Татьяна

прислушайтесь...кто-нибудь вас позовет...добрый и разумный...имени не знаю, может, и Иисус, а может...вы сами себя позовете

Тургабуран Симеустов

Я уже и без Иисуса понял, что такое Добро и Зло. Даже раскрыл их структуру.

Ushakova Nadezhda

исключено

Ushakova Nadezhda

вот мозги свернуло все гораздо проще

Тургабуран Симеустов

Бог хуже Дьявола. Устану перечислять его злодеяния. Их 48 в Торе.

Тургабуран Симеустов

Один раввин тысячи попов стоит по вредности. Я позже напишу, если интересно об ужасах Христианства.

Ushakova Nadezhda

а в какой религии нет ужасов

Ushakova Nadezhda

о где-то я это слышала в какой то песенке

Серега Не Помню

кто это?

Тургабуран Симеустов

Вот изображение антихриста: 🖼 Из Церкви Святого Антихриста.

Серега Не Помню

вы же спрашиваете бесполезные вопросы

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

нет

Тургабуран Симеустов

Ссылки из Библии привести?

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

люди грешные, поэтому пришлось

Тургабуран Симеустов

Так он детей убивал. И не давал возможности покаяться. Кстати. приказывает убить непослушного ребёнка. Убьёте своего, если он не будет слушаться?

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

если он приказал, то да, ведь он также проверил , насколько он преден Богу

Тургабуран Симеустов

Какая ещё милость? Он милостив только к тем, кто служит ему, остальных приказал исправить или убить.

Без Имени ..

Нет

Тургабуран Симеустов

А почему тогда есть церковь Святого Антихриста?

Nadezhda Kripakova

нет