Николаич

кафе,первое романтическое свидание,парень захотел пописать,как тактично и деликатно отлучится на пару минут ? ( лет 30 назад был конкурс и победил ответ,,,,)с юмором

Ответы
Юрий Макаров

Дорогая, мне нужно отлучиться на несколько минут, чтобы встретиться со своим лучшим другом, с которым я познакомлю тебя сегодня вечером

Галина Качейкина

Кто что говорит.Кто говорит мне надо позвонить,или отойти по личному делуили бес церемонно прямо говорит.

Артур Хнанишо

Мадам, простите ,я сейчас пойду пожму руку своему лучшему другу с которым вас обязательно познакомлю

Юлия Логинова

Что то такое было..Типа, "мне надо пообщаться с моим другом, с которым я познакомлю тебя чуть позже")!?

Ольга Лебедева

Прости дорогая,отлучусь на пару минут, чтоб потом ты могла воспользоваться мною в полном объёме

Ирина Суменкова

«мне нужно отлучиться на минутку, чтобы помочь моему другу, с которым я познакомлю тебя позже»

Виктор Посесор

я отлучусь не на долго что бы подать руку своему другу с которым я вас познакомлю позже

Наталия Плетнева

Насчет юмора не знаю, но можно просто извиниться и сказать. что отлучишься на минутку.

Аллусик

я сейчас пойду пожму руку своему лучшему другу с которым вас обязательно познакомлю

Виктор Плаходько

дорогая, я так переполнен чувствами, что мне нужно отойти взять себя в руку...руки...)))

Leonid D

У нас 30 лет назад парень и девушка писали на разных сторонах аллеи парка и все дела

Serg Попов

Сказать что тебе надо спасти мир, попросить подождать и спешно скрыться в сортире

Борис Красников

Мне нужно помочь одному товарищу, с которым я познакомлю вас позже.... Как-то так...

Виктория Романова

Очень "интересная" тема для разговора! А потом обсуждать простатиты и запоры...

Рафаиль Нигматулин

ты посиди я сбегаю другу помогу. какому другу? я потом тебя с ним познакомлю

Оличка Лукьянова

"...я пойду попудрю носик, а ты придумай тему для разговора!" (с) )))))))))))

Рустем Галимов

мне надо переговорить с моим другом, попозже я вас с ним познакомлю

Марк

Извини дорогая, мне надо отойти, обнять своего друга. Примерно так

Злыдень С Жалом

Анекдот с баааальшой бородой,так что уже в лом повторять.

Фима Задунайская

))выйти для...с другом,с которым он ее познакомит ...позже.