Давай поженимся~Нужная передача❓

Ответы
Алла Бондарева

выскажу только своё мнение - прекрасная возможность лицезреть Прекрасную Ларису, слышать её непредсказуемые пёрлы...., ну и восхищаться чувством юмора и сарказмом.... , одним словом Стервь 😊 😊 😊

Ок! Шоу~T/V для народа и всего то....

Марина К

Прикольная, смотришь на женюющихся и думаешь, неужели я тоже выгляжу так смешно и нелепо когда знакомлюсь

У Женихов спросите!😄

Что слова пропали❓Оробели сразу!😄

Аргументы со словом ,,нет". Не впечатляют!

Майя Петрова

Ну, поржать... Там все подставные, я даже некоторых актеров узнаю. А ведущие - вообще вульгарные...

Елена Котова

Кому? Это всё показуха, выпендрёж на экране. Я не верю что хоть одна пара живет вместе до сих пор.

Надя Шишковская

одна 4 раза замужем была, вторую всегда бросают. И эти люди дают советы??? смешноооо!!!!!!!!!

Да Я понимаю, что это ШОУ ~T/V . И решил узнать мнение людей😄

Эльвира Калимуллина

прикольная.... насмотришся на дураков,и понимаешь, что мой,самый умный,самый красивый!!!

👍👍👍😄

Прошлое

да..муж лежит на кровати и молчит..можно сидеть за компом...

Ирина Конотопова

Развлекательная она. Только для этого и нужна

Евгения Половинкина

Лариса Гузеева катализатор этой передачи

Высокомерные Особа эта Гузеева! На ней поля надо пахать в упряжке вместе с Сябитовой !Две ШОУ ~КОРОВЫ ❗

Евгения Половинкина

Я восхищаюсь Лариса.Умеет сказать прямо линейно , и на место поставить некоторых.Может поэтому и раздражает иных за правду в глаза..?

ДА многих раздражает и Женщин тоже кстати!

Евгения Половинкина

Женщин конечно, потому что они ей завидуют.

БРЕД...... выводы не понятно откуда! Это они вам сказали,что завидуют?Или Вы всё за всех знаете, кто и как думает?

😄слов уже нет.кончились...

Adella Bushoi

как и все телешоу,развлечение для бабушек

Cergei Efremow

Нет,как и весь первый канал....

Пуртова Елена

для кого-то возможно и нужная

Ирэна

кому то может быть и даа))

Елена Радченко

забавная, пусть будет)

Весна

Нет, думаю, что чепуха.

Соня Семенова

Пххахахах нет конечно

Ирина Султанаева

вредная для здоровья

Ирина Султанаева

Раньше не очень,даже специально смотрела,но сейчас не могу,противно.Для них,если не москвич,то неполноценный какой-то.Сидят дуры набитые,корчат из себя креативных.

Относитесь спокойней! Это просто Шоу~Бизнес на TV !!!😅

Ирина Султанаева

я лучше вообще не буду смотреть,а посижу здесь,а то устала на огороде 😉

Лина

не более чем Дом

Короче ~ ДурДом.....с ШОУ...T/v...

Лина

забивают эфир всякой грязью....трясут бельём на всю страну....приучают нас к антиморали

👍👍👍😄

Людмила Ковалева

Полный идиотизм

Ирина Андронова

Бред и шоу......!

Всё можно,если очень сильно захотеть...... Стремление к цели и всё...

Ирина Андронова

Нет.Юра...увы. Не все возможно!!!!

Всего ДОБРОГО! Нюансы бывают,разные о которых не знаю!...

Ирина Андронова

И не надо Вам!.....Счастья-Вам и Семье! И нам с сыночком пожелайте!:)

Добра,Счастья,Мирного Неба Вам!!!🌿🌷🌷🌷🌿