Лилия

Вопрос здесь...это предложение начать диалог. А если интересен вопрос и вы в теме...почему бы не поболтать ?

Ответы
Коля Новичков

Не смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешноооооооооооооНе смешнооооооооооооо

Коля Новичков

Ох етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх етьОх

Коля Новичков

Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детски.Остроумно...по детск

Коля Новичков

А теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюхаА теперь пиши елена шлюха

Коля Новичков

Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши....если не лень.Пиши.

Коля Новичков

Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остановлюсь.Я не остано

Коля Новичков

Вот именно.

Коля Новичков

ещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещёещё

Цимлянский Сергей

Ты далеко, и все-таки, ты рядом…​
Ты далеко, но чувствую тепло
Любимых рук, тепло родного взгляда​
В узорных строчках самых нежных слов…​

И вовсе не преграда расстоянье,​
Когда два сердца бьются в унисон.
Любое сообщенье, как свидание,​
И жалко тратить времени на сон.​

И хочется побыть подольше вместе,​
И снова до утра проговорить…
Мир так велик, но так безумно тесен,​
Когда меж двух сердец проходит нить!​

И многоточья заменяют вздохи,​
А запятые – паузы в словах…
Мы далеки, но мы не одиноки!​
Мы вместе, хоть пока еще в мечтах! ​

Еще всего неделя ожиданья, ​
И все слова оставим позади…
И золотым покажется молчанье​
В твоих объятьях, на твоей груди…

Цимлянский Сергей

Прости за то, что не могу забыть...
За то, что вспоминаю наши встречи,
Что продолжаю я тебя любить...
И помню каждый жест твой, руки, плечи...
Прости за то, что тот другой,
Целуя крепко, обнимая откровенно,
Не будет знать в душе покой...
И божества моей любви нетленной...
Прости меня... и просто сохрани -
Воспоминания любви....

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Анна Неверова

С удовольствием! Думаю, я в теме. Вопрос в какой? )) От Вашего имени пахнет ЛЮБОВЬЮ и ЧИСТОТОЙ помыслов) Я Вас внимательно слушаю. Вам, как зачинщице начинать первой )

Лилия

Ой...я и не готова была к тёплому приему...Давайте поговорим про вашу аву....это образ?

Анна Неверова

Воот... Почему-то все начинают именно с этого. Ну что я Вам, Лилия скажу... да. Типа образа, отражающего мой богатый внутренний мир) Хотя, как говорится, "в тихом омуте".. 😉

Лилия

Как вам живется ? Всё ли хорошо ? Что хочется ?

Анна Неверова

Хорошего мало. Так по чуть-чуть... Хочется, как это ни странно не так уж и много. Помочь всем ДРУЗЬЯМ, близким, но.. не получается "объять необъятное 😟 Есть, конечно, сокровенные желания, так те пока и вовсе недоступны..

Лилия

У вас много хорошего...у вас много друзей...вы здоровы....есть сокровенные желания....

Анна Неверова

У меня в жизни полный паритет между ХОРОШИМ и ПЛОХИМ, четкие полосы. О здоровье так и вовсе не стОит вспоминать. "Букет" добавляется с каждым годом... А вот сокровеннОЕ желание, увы, ни от чего вышеперечисленного не зависит - живет в душе и сердце само по себе, по своим правилам.. 😒

артем рубин

Чаще общение используется , как возможность самоутвердится за чужой счет. Хотя , просто болтать гораздо приятней!...

Лилия

Можно и на лыжах покататься.

артем рубин

Это- физкультура! Это всегда за!

Лилия

А вы занимаетесь физкультурой ?

артем рубин

Занимаюсь! Без фанатизма, но в удовольствие!

артем рубин

А чего рассказывать? Начал болеть. Скачал и сети несколько комплексов. Купил гирю. Начал бегать на стадионе.

Александр Бобрышев

теперь понятно почему отвечают многие не на заданный вопрос, а на свой... чтобы сменить на интересную ему тему... ))

Лилия

А вам какая тема интересная ?

Вячеслав Лучин

на любую тему поболтать!вопрос почему Ленин заказывал ж.д. вагоны в ФИНЛЯНДИИ хотя в России есть свой завод

Aleks Sh

согласен)))) так и делаю)))) но если б вы знали СКОЛЬКО ненужного мне приходиться нажимать - ПРОПУСТИТЬ - ........

Aleks Sh

почему?... что во мне такого ужсго?

Лилия

Это почти рядом...я из Чикаго.

Aleks Sh

ага более 700 миль.. рядом ничосе)))))))))))))))))))))))))

Лилия

Ну...не Дальний же Восток.

Aleks Sh

да да.. ток хотел написать и случайно энтэр кликнул... это ж не РФ))))))))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПОГОВОРИТЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! И ЛЮДИ ПОПАДАЮТСЯ ДОСТОЙНЫЕ... НО ВОТ С +КЛАВОЙ+ НЕ ВСЕ ХОРОШО ЗНАКОМЫ...

Борис Егоров

БЫСТРО - ТО БЫСТРО... НО ПРОБЕЛЫ НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ...

Борис Егоров

КОГО НА ЧТО У Ч И Л И ! ЗДЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛ !

Лилия

Хорошо. Спасибо за беседу. Не буду вас раздражать.

Борис Егоров

И НЕ ЛОМАЙ ГЛАЗА МЕЛКИМИ БУКОВКАМИ !

Борис Егоров

И НЕ ИГРАЙ РЕГИСТРАМИ... СКОРОСТЬ СНИЖАЕТСЯ...

Я Я

Мне кажется, здесь все только это и делают! Общаются! А ответы на серьёзные вопросы, можно в гугле найти!

Лилия

Да кому они нужны...эти ответы...?

Гена Лозовой

точно-для этгои спрашка а если понравиться чел то можно перейти и на сайт вверху значок на страничке

Гена Лозовой

согласны? а переходи на сайт

Лилия

У вас там и так целый табун.

Гена Лозовой

это пациентки а не женщины

Уральская Рябинушка

Бывает и так, месяцами продолжаем диалог под одним вопросом, и уже не один раз отклонялись от темы

Цветочек Аленький

по мне так лучше просто поржать и все. если кому надо пусть приглашают в реальной жизни на встречу, а не клавиши разбивают вдрызг объясняесь в неземной любви в виртуальной реальности 🙂

Уральская Рябинушка

Верно. Но есть и другая категория, которая воспринимает всё за чистую монету

Цветочек Аленький

ну, Тонь. мы же понимаем, что это чухня

Уральская Рябинушка

Так естественно. Если бы я воспринимала все эти комменты и комплименты всерьёз, а бы уже успела раз 10 выйти замуж (виртуально) и столько же разводиться 😜

Круглов Роман

и поболтать, и просто дурака повалять, вот посмотри мои вопросы, они в основном дуракаваляльные)

Круглов Роман

зато прикол можно вытащить, и пообщатся прикольно, раньше тут были типа баллы за коменты и вопросы, щасчто то нет, вот уж я наверно типа корполём или призидентом тут был, это типа по количеству баллов считали, опять же для прикола)

Лилия

Помню....а ты в жизни болтун?

Круглов Роман

когда я из комы вышел, меня заткнуть нельзя было, такого нарассказывал соседям по палате, мне уж говорили, ну ты здоров разводить, давай я тебя позову, говорил тот или иной, на работу ко мне придёшь, надо отмазаться, или в мнститут другой, тоже надо отмазаться))

Лилия

А что видел....когда был в коме?

Круглов Роман

ой хрень всякую, типа меня послали в Египед за поршем кайен, там дешевле, и дали 10000$ потом я пытался придумать, это уже не в коме, на что бы эти деньги потратить, в Египед я что то то не поехал, и в коме видел как меня сшибает машина, меня же машиной сшибло, а до этого я нахожу телефон сенсорный, в куче снега, и не просто сенсорный, смартфон какой то, он от мысли работает, хочу смску послать, она и посылается, это уже не в коме было, когда вышел, меня караулила бабуля, я асё ей, где мой телефон, она даст мне мой, я ей, да не тоот, большой, сенсорный, где мои деньги, в купюрнике, 10000$ куда делись? не было говорит, как небыло? а сомеду, это соседу по палате, дело в новый год было, я дал штуку, чтоб он за водкой вы ларёк сбегал, вот такая дребедень, у меня перепуталось всё, до комы, моменты где то за час, сама кома, верней видения в ней, и после комы, короткое время, потом потихоньку начал что то осознавать, верней ничего не начал, так херню всякую и нёс)

Лилия

Действительно...хрень...как голова выдерживает?

Круглов Роман

так уже прошло, я на 99.9% востановился, здоров как конь породы русский тяжеловоз, как мои родные выдержали мои причуды, меня дома бабуля караулила, ну покормить там, да и тому подобное, говорит маме, когда та с работы приходила, опять из шифонера все вещи вытряхивал, деньги искал, я уж и убирать не стала, надоело) пусть швыряется, а как я со скандалом просил мне телек включить, показывая на коробки у окна, ну включите, чё вам трудно кнопочку нажать? вот такие вот безобидные заскоки были, и про порш кайен, и проденьги все знают, и милиция тоже, когда приходили дознавать про наезд, так я заявил что деньги пропали)

Никто Из Ниоткуда

Почти так и есть) Своеобразный сайт знакомств, или взаимоподдержки - как вам больше нравится)

Лилия

Иногда нравится...иногда нет...по настроению.

Алекс

ЧАЩЕ БЫВАЕТ ИНТРЕСЕН ОТВЕТ--НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.И ДИАЛОГ ПРОБУЕТ НАЧАТЬ ХОЗЯИН ВОПРОСА.

Лилия

У меня было такое....глубокий сарказм...немного отошел.

Алекс

эт правильно-это не по нашему не по русски))

Лилия

Кстати....меня за этот вопрос обозвали чуркой....и добавили в черный список.

Алекс

))и вы конечно обиделись??))думаю вряд ли.проходите мимо таких-не обращайте внимание--есть другие нормальные.

Лилия

Я не обиделась. И мимо не прошла.

Александр Ярцев

Вопросы бывают разные, простые и многосмысловые. Я всегда готов пообщаться. Пиши.

В Артем

а есть интересные вопросы? или есть кто отвечает на ответы на свои вопросы

Лилия

Как учеба...закончил это медучилище или ещё нет ?

В Артем

ага через 3 года закончу))))

Лилия

Ну чему то хоть научился ?

В Артем

ага ))) на еаталке стариков возить , пллы мыть , окна тумбочки))) ну и ношда уколы в одно место))))

В Артем

мыть пол на каталке возить?

В Артем

аааа так там просто одно место делим на 4 квадрата укол делаем в внрхнию крайнию

В Артем

а куда? вы другое место знаете ? можно в бедро еще

Валерий

Когда болтаешь с аватаркой-цветком, ловишь себя на мысли, не идиот ли я... .

Лилия

Мы же с вами так довно дружим...Что даже помним лица.

Валерий

Россия...Уфа...не помню... .

Алексей Косов

умничка саму суть словила.хотя сам сам первый раз в блиц криг отвечаю

Алексей Косов

да нет давно зарегин. перый раз в дисскусии

Алексей Косов

еще не понял.но сижу один. пью пиво вроде- да

Алексей Косов

пытаюсь понять.но покрайней мере нет войны.уже хорошо

Алексей Косов

у меня в Москве -нет.но я же вижу всё к тому идет

Афар

ну у вас вовсе и не вопрос -а просто предложение поболтать )))))))))))))))))

Афар

Кажется что приближается конец .

Лилия

Наверное...всё же нет ещё.

Афар

Многие не понимают что доллары на тот свет не возьмешь .

Лилия

Вообще ничего не возьмешь.

Афар

Но надо же после себя оставить добро .И еще -кто знает может и существует загробная жизнь .