Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот, почему ко мне полицаи проявляют повышенный интерес? Позавчера , вообще, каким то уголовником посчитали! Во, дела! Странные они сейчас какие то - далёкие от народа! То ли дело - советские менты! Притащат , бывало , в 136 отделение за распитие в общественном месте..! А там...- всё по Пушкину! "Там русский Дух, там Русью пахнет!" В "обезьяннике" дружно запевают "Варяг", у дежурного слышны разговоры по связи с родными фразеологическими оборотами!! Отпуская , даже недопитую бутылку отдавали!

Ответы
Виктор Васецкий

Больше в жизни у тебя ничего хорошего не было ? Только пьянки в голове ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мужиков и у меня нет. Баба одна. Больше мне не надо. Хватает по уши!

Виктор Васецкий

Тогда почему у тебя только одни пьянки в голове ? Заведи хозяйство,курей

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Курей? В Москве? А не пью я уже 13 лет!! То есть совсем! Эти пьянки, что то типа, мемуаров!

Виктор Васецкий

Но ты сам только про пьянку и говоришь, лучше про баб.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Про пьянку у меня всего 3 или 4 комментария. Так получилось, что именно их Вы и прочитали!

Июнька

вы тут договорите-ваще посадят

World See

ничё се! и правда что родные

Враг Чупакабры

эх были люди в наше время....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не то, что нынешнее племя!