Андрей Наумов

В Украине довольно распространена фамилия Москаль. Как вы думаете может ли человек с такой фамилией сделать в Украине хорошую карьеру?

Ответы
Елена Овсянникова

Сомневаюсь,надо менять фамилию...и с приходом другой власти придется её менять снова и снова ,и так до бесконечности.

Андрей Наумов

надо быть оптимистичней, возможно следующая власть будет разумной

Елена Овсянникова

Вы так думаете?...или надеетесь?

Анастасия Бобко

Крутой вопрос)).....хотелось бы верить, что возможно всё

Урфин Джюс

да пошли они на хуууй твари

Татьяна Данчина

Скорее предёться сменить

Андрей Наумов

или на гиляку