Ка
Калейдоскоп

Почему опасно приобретать старинные вековые зеркала,чем это пагубно?

Ответы
Борис Акименко

Мне думается, что у зеркал, любых - старинных и - не очень, есть свойство не только отражать, но и сохранять в памяти отражения. Поэтому, не исключена вероятность того, что, заглянув однажды в зеркало, да ещё если оно, к , от чего я бы предостерёг любителей старинных зеркал ради их здоровья и даже жизни.тому же, старинное, неожиданно для себя можно увидеть такое

С\
Светлана \

Старые зеркала в восприятии многих несут большую угрозу. В одной из старинных книг вред этих давно утративших новизну вещей объясняется достаточно подробно.

В ней говорится, что если дома есть зеркало с трещиной, то это своего рода открытый замок в жилище: можно ожидать прихода нежеланного гостя, которого выгнать будет очень сложно.

Виктор Яворский

Вряд ли на этот вопрос есть однозначный ответ, хотя видится два основных ответа: 1) да, это пагубно может быть (например, смерть владельца, негативная история конкретного зеркала и т.п.); 2) нет, не пагубно (если отсутствуют обстоятельства из варианта 1).

Лев Мулявин

Зеркала накапливают энергию всех кто в него смотрелся в прошлом и все отражаются в зазеркалье. Зазеркалье особый мир ,там можно узнать многое при умении обращаться с зеркалом а про не правильном обращении,может быть смертельно опасным.

Че Бу Ратор

Они хранят энергетику людей, кто дотрагивался до них, смотрелся в них, их владельцев а может быть даже и души усопших. Душам не вырваться оттуда так как поверхность зеркала покрыта серебром

Елена Романова

Зеркало- а особенно старинное имеет свойство хранить прошлое. ОНО ХРАНИТ МНОГО НЕГАТИВА. Что может отразится не лучшем образом на Вашей жизни. Я бы не советовала бы

Ви
Виктория

можно подхватить не только вирусы. но и настроения и переживания. проклятия бывших жильцов и хозяев зеркала!оно вам надо?

Nata Colobova

Зеркала - это портал между мирами, кроме того они хранят информацию о том, что в них отражалось, как хорошее так и плохое.

Денис Колосов

Зеркалам свойственно напитывать энергетику.У старинных зеркал не известно какая энергетика-может быть отрицательной.

Вика Швенк

Потому что зеркало-накопитель негативной энергии,а в старинном зеркале отображаются много судеб,связанных с ним

Олег Плахотин

Зеркала впитывают энергетику людей,чаще плохую!купить можно,но необходимо очистить

Олег Плахотин

Сейчас посмотрю!есть как зеркала мыть и вроде был и как очистить чужое зеркало!заговоры из старинной книжки и сами пользуемся

Алексей Яндер

В зеркале отражается судьба прежних владельцев и они могут управлять твоей жизнью

Николай

ОДНИ ВОПРОСЫ ПРО ЗЕРКАЛА------БОЙТЕСЬ ИХ---------СО СПИЧКОЙ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ---НЕ СТОЙТЕ

Николай Сириченко

Зеркало имеет память, и в Любой момент может возпроизвести картинки из прошлого

Виктор Яворский

Вряд ли на этот вопрос есть однозначный ответ, хотя видится два основных ответа:

Надежда Иванова

Я в этом не разбираюсь. Но говорят, зеркало впитывает весь негатив на себя.

Наталия Савченко

зеркала накапливают отрицательную энергию прошлых хозяев. Зачем она вам?

Светлана Костюк

зеркалв хранят информацию предидущих хозяев,а она может быть негативной

Сергей Кузнецов

Тем, что разобъешь, потом будешь жалеть - купил за большие деньгит и вот

Владимир Сафин

потому что они вобрали в себя много негативной энергии как-то так