Дома Шапочку Забыла

Какое придумать оправдание, если опаздала на 2 часа?

Ответы
Наташенька

В инете встретила...делюсь :" Народ у нас понимающий...проспала на работу,вызвала такси...еду...поделилась с таксистом проблемой,мол, что сказать...а он :" А вали всё на меня...так и скажи:"Таксист тупой попался-завёз в другой район...еле выбрались!"))))😉

Дома Шапочку Забыла

Внешность овцы Долли мне очень помогает и в жизни и на работе. А вам нет?

Дома Шапочку Забыла

Во мне умер актер МХАТ. Но работа такая.

Наташенька

А я воспитательница в детском саду...всю жизнь -детство!))

Дома Шапочку Забыла

У вас хорошая специальность. Нужная. Но наверно тяжело? Я кроме своей дочери детей рядом не терплю. Если гости и т.д. , то для меня это стресс. Не люблю чужих детей.

Наташенька

Я тоже не люблю...чужих.Это просто работа. Но,к счастью, когда с ними работаешь-они перестают быть чужими...вот тогда легко и радостно за их успехи))

Кто Я?

Дверь заклинила в общественном транспорте. Пришлось ехать на конечную. так как аварийный замок открывания дверей не сработал и иструмента в салоне для разбивание стекол не оказалось. А форточки слишком узкие. Я так один раз попадал в жизни))

Дома Шапочку Забыла

Да фигня все это! Мне вообще все равно на коллектив. У меня никаких привязанностей не возникает. Чтобы у меня привязанность возникла, к кому то, это хз что должно случиться.

Кто Я?

Коллектив разный бывает))

Дома Шапочку Забыла

Это не коллектив. Это я такая.

Кто Я?

Ну каждому свое))

Кто Я?

Согласен))

Мистер Лев

мужик пришел домой через три ночи. Жена: Где был? Муж: Я птица вольная когда хочу тогда прилечу. Через три ночи приходит жена. Муж: Где была?? Жена: Я птичка подневольная когда отпустили тогда прилетела.

Юля Чебыкина

Я один раз мужа закрыла дома и уехала на работу со своим и его комплектом ключей. А работала в электричках, ему пришлось на два часа опаздать, пока я не вернулась с первого рейса.

Дома Шапочку Забыла

Это очень поучительная история😊

Дмитрий Тихонов

Да миллион, включая наводнение, землятрясение и падение метеорита! Вешать лапшу на уши девок учить не надо, это у них в крови от матери и всего женского рода!

Дмитрий Тихонов

Да это проще, чем кажется! Достаточно просто перед сном задумать тему и тебе во сне дают книжку на эту тему! Возможно какие-то и я сам написал в какой-нибудь другой жизни! Ноосфера вообще малоизученная область! А раньше её называли Хроникой Акаши!

Дмитрий Тихонов

Попробуйте, хуже не будет!

Дома Шапочку Забыла

Я вот прям сейчас и попробую☝️

Дмитрий Тихонов

Напоминайте о себе, буду отвечать!

Дома Шапочку Забыла

Ладно, я почитаю чтонить потом спрошу если что непонятно будет.

Виктор Шаламов

- Ты что вчера так поздно на работу пришел, проспал что ли?
- Да вот, будильник сломался...
- А-а-а, небось напился и разбил?!
- Нет, обкурился и разобрал...

(◆_◆)

Жалостливое не канает? Ну там, мобильнег в шахту лифта уронила, ключи от машины в унитазе смыла, паспорт в метро промеж перроном и вагоном выпал.....

(◆_◆)

..... или дилер при облаве наркоту в сумочку подкинул, и ты перед следователем выкручивалась..... или кавказцы тебя замуж похитили, а ты из кишлака сбежала и через границу ползком перебиралась, чтоб прокрасться зайцем на транспортный самолет в Моздоке или Махачкале)))..... или на пешеходном переходе не пропустил байкер на полной скорости, зацепив тебя за ремешок плаща поворотником, и ты добиралась пешком по грязной обочине из соседнего города обратно.....

Дома Шапочку Забыла

Про байкера это актуально😂

Зинъ Черн

"Уже почти доехала..." дальше варианты - если на службу - "...вспомнила, юбку не надела", если на свидание - "подумала, а зачем стринги-то везу"

Татьяна *

Маршрутку гаишник остановил. Какая-то блондинка раскарячилась на своем авто на дороге, получилась пробка, маршрутка не смогла выехать

Зиннур (Октябрьский)

Ну если перед мужем будешь оправдываться, дай ему номер моего телефона, а я ему расскажу чем ты занималась в свободное от ушей время.

Зиннур (Октябрьский)

Ничего не было, никаких вот😂..🌷

Станислав Козлов

Ну как- очень просто. Заболел живот, и всё такое. Или более правдоподобнее - на дороге большие пробки. Вот 2 часа и в транспорте прошли.

Марина Скидан

скажите что вас пронесло..нет. Так нельзя..Скажите что в магазине была очередь за французкими колготками, и вы очень хотели такие..

Марина Скидан

Можно сказать, что так хотела понравиться и все не могла решить, что же надеть то!

Марина Скидан

Да вагон всего можно наговорить..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В своё оправдание приведите аргумент, что уволить за прогул могут только если отсутствовал на рабочем месте более 3(!!!) часов . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Опыт . . . не пропьёшь . . .

Роман Обрамович

Инспектор ГАИ остановил , попросил пройти за ним в машину и целых полтора часа объяснял о новых штрафах и что за них будет .. ))

Роман Обрамович

Знаю , сам ни раз опаздывал .. ))

Кристина Прокофьева

Извини чето сьела не то унитаз не отпускал только уголь помог слава богу он был у меня незнаю чтоб я делала без угля то 😋

Александр

абас***ься и не встать !😧

У. Б.

если есть такое транспортное средство как мерс или аудио или допустим BMV , то очень хорошо помогает теория спущенных шин

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

-почему опоздал?
-поздно вышел
-по раньше не мог выйти?
-а когда я вышел было уже поздно по раньше выходить

Дома Шапочку Забыла

А вы наверно и с папироской танцуете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что.. абдакция инопланетянами уже не работает??? а киднеппинг бандосами?? вроде б как раз тема для РФ?))))))

да и человек не одномордный.. а многогранный))))))

но ведь так... иначе бы не родилась роговорка " хорошим для всех не будешь"))))

Дома Шапочку Забыла

И не надо. Это отклонение когда человек старается быть хорошим для всех.

не спорю.. потому и ненадкаю😁😁😁

Андрюля Андрюльковичь)

Хотя можно сказать перелазила утром через мужа и не могла дальше перелезть подруга так отмазывалась

Андрюля Андрюльковичь)

Ведро с водой хорошо поможет

Дома Шапочку Забыла

Если я встала не с той ноги-всем капут.

Андрюля Андрюльковичь)

А мы боевых тосманских бурундушек небоимся

Галина Востокова

Ты же девочка ,отключили воду, грела чтоб помыть голову,а потом свет не могла высушить волосы

Дома Шапочку Забыла

Я понимаю. Но постоянно опаздываю. Отмазки кончились.

Дома Шапочку Забыла

Вовсюда! Я творческая личность. За талант с работы только и не гонят. 😁

Галина Востокова

Ты такая как есть,этого не изменить

Дома Шапочку Забыла

Я работаю над собой💪 но каждый раз опаздываю. У вас нет такой проблемы?

Дома Шапочку Забыла

Это хорошо! Вы отлично выглядите!