Юрий Иванов

Natasha, кто был умнее царя Соломона? (тот самый..) из его современников.. а то забодали уверениями, что это я 🙂

Ответы
A.
Asha .....

Не знала, что Вы ровесник Царя Соломона))))))) Мудрее Соломона - Бог!

A.
Asha .....

Разве человек может обмануть Бога?

Юрий Иванов

Начиная с Адама и Евы - все обманывают 🙂

A.
Asha .....

Согласна! Но Бог знает наши мысли и сердце, так что Его обмануть нереально!

Юрий Иванов

Говоря по-нынешнему, Бог проверяет каждого "на вшивость".. у Него всегда есть время на то, чтобы собрать в Книгу судеб всё обо всех 🙂

A.
Asha .....

Ну конечно проверяет!