Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОГРАЖДАНЕ!!! КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ ЧТОБЫ НЕ КОРЁЖИЛО??? СТАЖ - 30 ЛЕТ!!!

Ответы
Janina Boschmann

мой стаж - 10 лет. не курю практически полгода. бросила 30 июля. все в Ваших силах. как? просто бросить и не курить. умейте сказать себе "нет"! ведь именно Вы, а не сигарета, главный! Сначала продержитесь, а потом мотиватор, чтобы не сорваться - раз уже продержались, то уважать себя не будете, если снова возьмете. со временм и тяга пройдет. ведь все это - тупо на психологическом уровне. поэтому, Вы - можете! знаете, как потом легко дышаться будет? удачи!

Светлана Рахманина

Блин!! Да какже мне повезло то.что я бросила курить!!И так безболезненно!!! теперь даже не вспоминаю!! Но растолстела,сволочь!!!! И как оказалось,сесть на диету.а попросту прекратить жрать какую либо пищу(мой организм только так может худеть) ,оказалось кудаааа труднее!!До озверения труднее,чем бросить курить!!!

Эришка

если хочешь перемен то надо делать то что не делал раньше, решение остается за тем кто принимает и сила воли и исполнение тоже от того кто принимает решения - бросить курить без последствий нельзя с таким стажем.

Зинаида

не корежься. Я бросаю когда что-нибудь происходит в жизни такое, что мозги переворачивает. Это происходит периодически. Не курю по 1,5-2 года. Главное не нервничать, а то опять начинаю.

Светлана Куклева

Я тоже готовлюсь...с февраля. Подруги бросили (20 лет курили) с таблетками ТАБЕКС, только их почему то теперь по рецептам многие продают...Не колбасит с ними.. 😉

Галина Попова

может будете продолжать? 30 лет счастливой совместной жизни и вдруг бросать. а какая альтернатива? мне нравятся мужчины с сигарой это красиво

Анна Хмылева

повод!мама разрешила папе купить крутую машину,если он бросит.теперь катается на машинке и жует конфетки.
захотелку надо для начала;)

Dale Spasatelev

Да наверно на необитаемый остров уехать! Там и курева нема и экология такая, что лёгкие прочистятся и корёжить не буит.

Вопроситель Ответович

У моего деда стаж был 60 лет и ничего - бросил. Просто перестал курить и всё. Покорёжит и перестанет со временем.

Елена Мельникова

ОШО советует осознанно курить.Медленно достать сигарету,медленно покуривать.Год про это знаю,еще не бросила

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ!!!!!!!!!!

Лидия Осадчая

Стоить сильно захотеть, убедить себя в этом, и закодироваться. Легче перенесете, не будет корежить.

Ди
Дина

Говорят,надо это сделать перед Великим постом,на Масленицу-легко проходит процесс

Мария Каданова

просто не курить Я 7 ЛЕТ ПРО КУРИЛА И ТЕПЕРЬ НЕ КУРЮ 2 ГОДА И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУСТВУЮ

Фаррух Халибаев

съесть дурмана, понять ради чего живешь, после этого курить можно легко бросить..

Анна Быкова

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!! поставить цель. и не бросить, а ОТКАЗАТЬСЯ. мой так перестал курить

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" -только прочитайте,отличное действие

Владимир Евграшин

дружище. я тоже больше 20 лет прокурил. и бросил легко. просто не стал курить.

Жанна Цветкова

Думать о вреде для здоровья!мне помогло!правда с 3попытки и стаж меньше)

ОК
Ольга Каркашина

Забыть про сигареты и все что с ними связано, кодировку не пробовали?

ОК
Ольга Каркашина

к Хоттабычу !!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК ОН ТАААААААААКИЕ КАЛЬЯНЫ ЗАБИВАЕТ, ЧТО ОЙЙЙЙ!!!;)))

ОК
Ольга Каркашина

дык наслаждайтесь!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

пыыыфффффффффффф........... ужо!;)))

Ольга

попробуй прочитать книгу Аллен Карр - Легкий способ бросить курить