Просто Эльнара

Приложения для знакомства? Или просто дайте пожалуйста ссылку на хороший чат или форум, м? Скучно мне 😼

Ответы
Владимир Гришин

И мне иногда скучно...Это пройдет и это нормально...Человеку периодически должно быть скучно, грустно, тоскливо...Без это никак...

Михаил Карлов

Живи всегда в Любви Любя Любовь!!! Твори и Дари всему Миру ЛЮБОВЬ!!! ,,Я люблю всех как и Ты любишь всех!!!,,

Славик Мечиев

Зля, пришли куда послать тебе свою брошюрку стихов там все есть, скучно не будет живой душе там.

Владимир Кашин

Одноклассники. Отличная соц.сеть. Заходите ко мне на страницу. Кашин Владимир Гремячинск

Дмитрий

Здравствуйте! А вы в каком регионе проживаете!? Могу с вами попереписываться!

Скиталец

знакомится надо вживую а не на сайте там один развод на хиханьки и хаханьки

Владимир Корженко

Читайте книги! Как может быть скучно!? Вы своим откровением просто пугаете!

Евгений Мазурук

даже и не знаю.просто займитесь любимым делом.а там все получится

Александр Котвицкий

Выйдите в люди. Посмотрите вокруг. Сразу станет страшно весело.

Freeman

Потом создают чёрные списки и не понимают почему мужик уходит

Станислав Носов

Переходи в одноклассники в чат знакомств .....😊🙏👍💐

D Sa

Привет! Да без проблем, вот, ловите! https://m.love.mail.ru/rating/?ar=1 🌹

Пётр Павлов

Неизвестны Ваши интересы - поэтому предложить нечего...

Сергей Лодосенко

ПРИЕЗЖАЙ. 89086486730. СЕКСА НЕ БУДЕТ . БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ

Антон Артемьев

Не думаю, что там ты найдешь чем развлечься, хотя ...

Просто Эльнара

Хотя?

Фанис Гимадисламов

это не спасет . Даж во время секса станет скучно

Леонид Михельсон

Контора справок не даёт))) А с чего затосковали?

Денис Семенов

не знаю!!! один из вариантов!!! с ходи в гости!!!

S*
Shuhrat ***

Добрый вечер Элечка.Увидимься как нибудь.

Геннадий Латфуллин

Читайте больше - и скуку как рукой снимет!