Ше
Шепот

Если в лесу вы встретили медведя,то клещи вам уже не страшны?))))😁 😁 😁

Ответы
Максим Anonimus

Медведь недоволен - голоден и зол, под угрозой чистота собственных трусов, лучше стой на месте - бежать не резон, пытаться лезть на ель - тоже бесполезно, лучше представить стальные яйца и нервы из железа, не показывай страха и не сходи с места... (всё пальцы устали)

У. Б.

НЕ НАДО ПОЭТОМУ В ЛЕС ХОДИТЬ БЕЗ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА, СПЕЦ ЭКИПИРОВКИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БРАТЬ ЕЩЕ С СОБОЙ ЗАПАСНЫЕ МАГАЗИНЫ С ПАТРОНАМИ И ПАРУ РУЧНЫХ ГРАНАТ..........................................................................

Викентий Ви

Я был в ущелье в горах, до селения было около трёх километров. Собирая ягоды я увидел метрах в двадцати от меня в кустах кусочек медвежьей задницы. Не помню как я очутился в селе...

Ше
Шепот

))))))

Александр Парохонский

ОШИБОЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЖИЗНЕННЫХ ОПАСНОСТЯХ! КЛЕЩИ - ПЕРЕНОСЧИКИ ОПАСНЫХ СМЕРТЕЛЬНЫХ ИНФЕКЦИЙ, А ОТ МЕДВЕДЯ МОЖНО УБЕЖАТЬ ИЛИ СПРЯТАТЬСЯ!

Константин Полиновский

Смотря какой медведь, и какое время года. И какого калибра у меня контраргумент на случай его неадекватной реакции на мою личность.😊

Илона Маска

Мужик заблудился и кричит - аууууууу.!! Сзади подходит медведь и говорит: ну чего кричишь? Ну вот я тебя нашел. Тебе что, легче стало?

Ан
Ангел

Давай поговорим "на брудершафт",
Сотрем обиды горечь поцелуем,
Не выясняя прав кто, виноват,
И гнев пылающий в сердцах задуем.

Не
Неверьмне

да после встречи с медведем всё в жизни становится не важным. это как в рекламе йогурта данон и "пусть весь мир подождет"

Огненный Муравьед

Если... А если сделать прививку от энцефалита и применять профилактику от болезни Лайма - то и клещи тоже.

Vova Xa Xa

Встречал . Клещи страшны они могут укусить и потом книги начнешь читать . А медведь на 90% мозг человека

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если встречу я в лесу настоящую Алсу я в лесу Алсе скажу :--Ты Алса меня не трогай а иди своей дорогой...

"Боже я обещал тебе теленка если кого нибудь встречу, теперь обещаю бычка если сумею убежать от него"

Андрей Стрельцов

😀 😀 😀 клещей даже с себя снимал а вот медведей нет, наверное они меня боятся))))))))))))

Vova Xa Xa

Скажу более порой человека встретить в вечернее время гораздо страшнее нежели в лесу медведя

Ше
Шепот

это точно

Skif

Думаете они перепрыгнут на медведя? Так ему и надо! Нечего было мне навстречу выходить. 😉

Лоуренс Аравийский

Как-то в турпоходе я отошел от группы пописать.. Ну, а там медведь....
Заодно я и покакал

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 да кто его знает.... привет, Натик Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ше
Шепот

да можно же и вообще не ложиться))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 приколистка, но у меня тоже скоро выходные)))

Ше
Шепот

так вот и не ложись!помидоры плачут,крутиться хотят😂 😂 😂 😂

Карина Король

агаааааааааа!)))))))))))) мне главное нафиг они тебе нужны, у самой помидоры плачут😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ше
Шепот

а кушать та хотца зимою)))))))))

Олег Ефремов

да нет вы плохо знаете тайгу медведи рядом всегда и они наши любимые и их не бояться

Сергей Миронов

"Шел мужик по тропинке. Свернул в кустик пописать. А там МЕДВЕДЬ! ...заодно и покакал.

Юрий Зарницын

Не смеши геолога, который с медведями, лосями и другой живностью в тайге виделся.