Галина Данилина

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..
Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..
Заботься обо м

Ответы
Иван Сундуков

Будь такой какая ты есть.А тотом ты увидиш какая ты будеш.

Иван Сундуков

Я не уверен.иногда этого мало.

Галина Данилина

в основном - достаточно...Философы говорили,что женщина - скрипка в руках мужчины,на которой один сыграет +величайшее произведение,а другой просто порвёт струны.....

Misa Misa

и что ты хочешь от меня ?????????????????

Saule Shynybaeva

..хороший вопрос!..))))))))

Saule Shynybaeva

Это монолог неудовлетворенной ( во всех смыслах) женщины

Сергей М.

Все так хотят..........

Сергей М.

не всегда результат такой какого ждешь.

Галина Данилина

Но ведь и сам должен меняться...

Дмитрий Романов

Странно все это

Галина Данилина

просто целиком не печатал.........полностью на моей страничке..

Дмитрий Сапронов

Наивные мечты

Ауезбек Абдыманапов

Главное что бы Галина потом сама не забыла эти свои слова

Галина Данилина

Никогда. Я всегда за свои слова отвечаю.