Татьяна Анатольевна

Провинившийся кот понимает только азбуку морзе. Стучать нужно тапком по морде!!!?

Ответы
Станислав

Ой, да ничего они не понимают. Мне досталась домашняя кошка, девица. Мне не разрешено выпускать её на улицу и к женихам. Когда я убираю по квартире её как...шки, я говорю слова на все буквы алфавита...

Татьяна Анатольевна

Мы хотим ещё и кошку завести. С кошкой то может не будет метить.

Станислав

Метить будет по любому: он хозяин этой территории. А с кошкой и котом будете каждые 3-4 месяца принимать роды....

Татьяна Анатольевна

Мы и заводим для разведения. У нас Шотландский вислоухий.

Станислав

Красавец!!! Дерзайте.

Игорь Каминский

Бить животных нельзя...они любят вас! Но мыслить так как Вы того хотите не могут!

Павел Наухацкий

через Раз!_))---не Так БЫСТРО---может не Понять!)))

Павел Наухацкий

🌹!))---Любительнеце Животных!))))

Павел Наухацкий

тааа не Маа заа Шооо!)))