Николай Серяпин

что есть любовь?определение.

Ответы
Светик Говоркова

Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром.это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг...
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься... На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость...
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты...
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!

Mister Riko Abd

О любви сказаны миллионы слов и написаны горы книг. Есть формулы любви, научные определения, философские трактаты. Все же для каждого нового поколения, вступающего в жизнь, философия любви - это тайна за семью печатями, крепость, которую надо покорить самому, пройдя нелегкий путь загадок и потерь. А опыт - поможет преодолевать сомнения и познавать великое таинство этого вечного как мир и столь же загадочного слова - любовь!

Гуля Темергалеева

любовь-это когда просыпаешься и думаешь об этом человек и засыпаешь тоже о нем думаешь,а когда его встречаешь дрожь по телу и в мозгах бардак и совладать с собой не можешь.глупое выражение лица тебя выдает.

Гульбахор Вахидова

Шекспир сказал, что "чувствам не подвластна речь", а сам все время писал стихи о любви. Наверное. любовь- это то, без чего человек не должен жить, иначе все становится бессмысленным:дом, дети муж, работа и т.д.

У)
Убивака )))

esli serezno to ljubov' imeet nnaverno neskol'ko smyslov , privjazanost', vlechenie, otnoshenie uvazhenie i tak daleee. Lichno ja zhelaju vsem chto b vas eto chustvo posetilo i chto b nepokidalo vas tak do let 1000 ))!!

Галина Храброва

Любовь- это болезнь, которая протекает у одних людей- в тяжелой форме. у других- в легкой. Шрамы остаются на всю жизнь

N N

"Любовь — это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья"

Айгуль Джаманкулова

любовь к себе, Родине, родителям, братьям, сестрам, любимому человеку, детям. друзьям и просто любовь к жизни

Н*
Наталья ***

Биохимическая реакция в организме человека, толкающая его на неадекватные поступки )))))))

Зинаида Серебрякова

по-моему: это когда предложат 10000 мужчин взамен, но ты выберешь 1 своего любимого

Валентина Денисова

Любовь у всех по разному, для меня любовь- это моя счастливая и здоровая семья.

Галя Абдурашитова

Кто испытал любовь тот поймет, есть, или нет. А любовь словами не передать.

Андрей Ледяйкин

глупо спашивать об этом, а еще глупее давать определения этому чувству...

Наталья Победина (Ежова)

Так просто и не опишешь -очень доброе и светлое чувство к кому-л., чему-л.

Андрей Гусев

любовь - есть чувство не поддающееся описанию мой друг

Светлана Макарова

Самое интересное точное определение для каждого свое

Одинокая Волчица

Задолбал этот вопрос в различных интерпритациях...)))

Вячеслав Патынский

Это чувство из за которого можно потерять разум

Граф Граф

...Некая обязательная жизненная процедура!

И*
Игорь ****

Промысел БОЖИЙ.Мы участники эксперимента