Оксана

Россия и Иран - союз ОТВЕРГНУТЫХ. Каково это ЖИТЬ ГОДАМИ под санкциями?

Ответы
Со
Сором

Мне другое интересно - удобно ходить по жаре с чёрным полотенцем на голове? Может их троит от теплового удара?

Дарий

Ирану это не помешало стать самой мощной державой на всем ближнем востоке

Оксана

ну да-первое Иран,второе рашка🤣

Дарий

Потенциал стран изучать надо

Звездочет Дальнобой Торонто

и куба им другш и товарищ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и эта эритрея.....🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

некоторые так бежали на Киев....что ноги до жопы стёрли....🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

ага главное что бошки не стерли

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я бы поотрывал руки.....что бы поссать сами не смогли ! (если бы расия не начала убивать Украинцев.....я бы даже никогда подумать бы не смог что скажу такое....)

Евгений Николаевич

ох