Марина

Вселенная фрактальна, значит нужно выстроить первую фракталь. Как вы считаете какому закону подчинится "элита"?

Ответы
Владимир Зернов

В немецкой мистике золото и говно обозначается одним термином. Элита - золотое сообщество

Марина

Игра наша очень маленькая, купол на поланке из 10 пней))

Владимир Зернов

Марина - значит морская, интересно: субмарина или супермарина?

Марина

Моря меня бабушка назвала.

Просто Александр

Волчьему закону,убей слабого,выживет сильнейший.

***Пилот Владимир***

Где вы этих слов нахватались?)) 🤭🤦‍♂️😝😝😝

Марина

я делаю)

***Пилот Владимир***

Результат есть?

Марина

Толку бастовать то против идиотских правил? Я не идиотка, чтобы им вообще подчиняться)

Александр *********

закону накопления капитала

Александр *********

именно захвачен Была война давны давно и стену ставили сие мы на востоке ,но враг проник не через ружьё ,он проник через сознание ,личность и народы

Марина

мерность у них меньше.

Александр *********

у них не мерность частота другая

Марина

как вывести из строя другую частоту?

Александр *********

это уже трудно Тут нужна человеческая энергетика которая может с этим справиться Нро её надо открыть А вот это уже дело каждого чтоб её открыть в себе

Юрий Брат

какой для себя и пишут

Марина

не заметно

Аламути

Для них нет закона...

Марина

Значит нужен управленческий кодекс. В Китае есть да? Конфуцианство..

Аламути

Вы про управленческую "элиту"?

Марина

да

Аламути

В Европе с этим все было нормально, пока аристократов не сменили демократы. А как говорил Вольтер, демократия - это власть быдла.

Марина

Поторопились да с самоуправлением?

Аламути

Наигрались

Ал
Алекс

А кто у нас элита ?

Марина

Вам пофамильно?

Ал
Алекс

Можно .

Игорь Качесов

Воровскому!