Серьёзна#И#Непроста

Люди ........Я прошу ответить , я очень похожа на неадекватку .. которую сейчас на весь сайт распинает некая 45-летняя .. Дочь самурая ,за адекватный ответ на хамство ....... собирая толпы ? Не прошу милости , прошу искренности

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не ясно, зачем нам все Это,
Изменились рисунки Капеллы,
Нет крылатого блеска в словах.
В пресловутом «Эффекте Манделы.».
Перекручен спиралью Судьбы,
Тот, который менял светотени..
Но, я чувствую запах Весны.
И заманчивый колер сирени.
За спиной…Терафоза Блонда
Хищным взглядом сверлит пространство
Пусть сегодня закончится холод
И проснется Народ ,от пьянства......а Вы уверены,что на том конце "провода" сидит трезвый человек?...может быть он пьян,одурманен чем нибудь,находится в состоянии депрессии и умственного тупика.???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я и с Вами и Вашим вопросом.

Серьёзна#И#Непроста

🤝👏 спасибо .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог...Не надо боятся пришельцев лохматых,страшиться угрюмо,косых и горбатых,бежать от себя без всего, без оглядки,заведомо думая,что все в порядке, не стоит судить. ..да!,не суженным будешь, однажды, все это, ты просто..забудешь, и вспомня, что было, сумей рассмеяться, лишь- Собственной трусости надо боятся!..

Серьёзна#И#Непроста

👏👏👏👏👏👏👏 блестяще. Мне очень понравился

Ок
Оксана

Вам действительно важно кто и что о вас думает?) Те, ...с которыми вы общаетесь на сайте знают вас ...а зачем вам мнение других?)))

Серьёзна#И#Непроста

я просмотрела хронологию её вопроса ..и меня поразило то , что никто ..ни один человек не произнёс ни единого доброго слова в мой адрес , хотя я со многими даже не пересекалась

Ок
Оксана

Вас это задело?

Серьёзна#И#Непроста

знаете ... у меня такой склад характера , что я никогда не оскорблю человека без реальных оснований ... если меня не оскорбляют ...я обладаю в достаточной мере и разумом и мудростью ..мне ведь не 15 лет .....и я смелый человек , чтобы защитить слабого ...

Ок
Оксана

Я поняла...вас задела несправедливость...я сама такая...но в отличии от вас...держала бы всё в себе...

Серьёзна#И#Непроста

я же вам не препятствую ...держите

Ок
Оксана

Держу..за поддержкой мне трудно обратиться...))

Викентий Ви

Не думайте так, здесь таких думающих очень много.. Я например здесь просто коротаю время и мне по барабану кто как реагирует

Ok
Oksik23

Я советую первым делом не воспринимать в спрашке любые высказывания, а если понравятся чьи-то советы-сдружитесь☺️

Александр Евгеньевич

Я не видел тех заявлений, о которых Вы говорите. К женщине про которую Вы упомянули, я хорошо отношусь. Посмотрю......

Серьёзна#И#Непроста

Вы для меня ..простите , не авторитет .. дабы слепо верит вашему - мнению об этой недаме

Александр Евгеньевич

Я не претендую на высокое звание "Авторитета". Просто, заинтересовался.....

Марина

Не обращайте внимания, они так развлекаются, тут костяк дибилов есть, ничего другого не умеют

Дмитрий Каракозиди

Ты не знаешь,что мне пишут некоторые дебилы и в ЧС заносят. Так что не бери в голову.

Олег Плахотин

Не берите в голову,это либо от отстствия элементарного воспитания либо от зависти

Де
Дерсу

Во, блин, а я то думал все бабы тут заодно и дружно против мужиков...

Василий Сычёв

А в чем предметам разногласий . Можно ознакомится с диалогом ..?

Лисовский Николай Васильевич

Имея опыт общения с вами должен сказать, действительно похожа

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... я видела ...что ты плёл про меня ... есть мужчины ..а есть такие как ты ..нечто , считающее себя мужчиной.

Мирумир

да удали все - это и плюнь)))) тут каго тока не распинали😆

Дневной Заяц

она у меня в чс.таких надо изолировать от нормальных людей.

Серьёзна#И#Непроста

хмм . пока что линчуют лишь меня

Дневной Заяц

вы нормальная.я видел ваши вопросы.

Юрий Дивеев

Чо Вы считаете хамством? Ответ, который Вам не понравился?

Елена Лихацкая

если ты такая ,значит все здесь такие.🤪😱🤣😁

Левтеров Василий

Все мы в чём то неадекваты.И эта 45-мУдам не исключение.

Пани Малгожата

Нормальная, я ничего подобного не видела. Забейте

Се
Сергей

не могу судить, я с вами не пересекался

Mihail Kiranow

Не могу ничего сказать без анализа.

Людмила Потёмкина

😇💖всего наилучшего...