Always One Alone

Девушки скажите пожалуйста, Почему вы в отношениях а говорите другому парню что у вас никого нет, приглашая встретится?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это парень может считать что он в отношениях.. В то время как девушка у нас обсолютно свободна

Элен Elen

этим больше страдают мужчины и даже когда не просто в отношениях а женаты и даже есть дети

Арбузный Ихтиандр

Это они так помогают поверить в себя больным и убогим.

Милош Йованович

Почему вы в отношениях??Сидите на печке дома и ждите.

***

Ну надо же как то сравнить и выбрать лучшего🤣

Соня

Не любит того, с кем якобы в отношениях.

Always One Alone

либо её настоящий парень заменяет того с кем хочет встретится? а может он ей нравится

Соня

Если она не замужем, то пусть как хочет.

Соня

От кого? От первого?

Always One Alone

от предыдущего, а какого я не знаю но не от настоящего точно!

Соня

Шустрая какая. Мне интерсно, а зачем она настоящему? Беременная от кого-то.

Always One Alone

Я не могу этого знать!а тому кому предлагает встретится ему тогда зачем? лишних проблем, людей много,отношений тоже может быть и с теми кто не беременный и точно свободен

Александр Захаров

Сталкивался и не раз. Самому интересно.

Ро
Роза.

Никогда не изменяла своим мужчинам.

Tanya K.

Значит отношения не оформлены

Чеширский Крот

Врут. все (с) Доктор Хаус

Jane Папина

выходная может быть

Slava Antonov

Это у них у всех так

Ирина Отставнова Кочнева

Выбирают, кто лучше

Na
Natali

Я всегда честна

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вот сучки🙊

L S D

Кто вы?

L S D

Та к кому направлен вопрос

Always One Alone

основной вопрос?девушкам. а ваш ответ вопросом на мой основной вопрос, кто я? ну я человек, с Казахстана возрастом 28лет, ещё рассказать?пишите в личку,здесь можно!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~