Белая И Пушистая

Вы когда-нибудь пытались отжать у представительницы слабого пола одеяло?))))

Ответы
Викентий Ви

Недавно ездили на море, просто по пляжу прогуляться, в ресторане посидеть, наступило время сна в моём доме на колёсах, а утром были претензии с этим , как его, одеялом... правда я ничего не помню...

Ис
Искатель

ночная борьба Кто перетянет во сне . Проснулся от холода .А она замоталась в тепло Не стал будить предявлять Взял холат укрыл ноги себе Спи родная тебе ещё пирожки печь ,

Белая И Пушистая

Заботливый))

Ис
Искатель

Она

Роман

Ага,она говорит - жарко,при этом закутывается в одеяло и открывает настежь окно,а мы с собакой лежим и дрожим без одеяла🤣🤣🤣🤣🤣

Белая И Пушистая

Вот какие умнички заботливые))

Роман

Пусть лучше выспится,нам же лучше🤣🤣🤣

Белая И Пушистая

Конечно)) глядишь и завтрак приготовит вам))

Роман

Она сегда готовит,но собаке готовлю я,а потом готовят мне🤣

Белая И Пушистая

Лучше было бы "собаке готовлю я ,а потом готовлю ей"))))

Вита

Если слабого пола ,)) в детстве у сестры двоюродной ,боролись )) за одеяло .Слава богу ,это бывало редко ,вместе не жили ))

Ринат Фамутдинов

Я однажды завалился в люлю в фуфайке и ватных штанах... и поддатым! Одеяло после этого стало большим таким и теплым...

Добрый

Блиннн..ну ты скажешь,как в лужу пёрнешь. Зачем отжимать то,что принадлежит тебе?... вот ответь теперь ты

Сысо Александр

Если спящего гепарда пнуть под зад, то он сможет развить Вашу скорость до 100 км/час! Так и с женщиной

Владимир Литвин

Как правило, только вместе с представительницей слабого пола, и не отжать, а прижать получалось))

Га
Галина

щас...существует неприложное правило---каждый спит только под своим одеялом или покрывалом...🙈

Владимир Ефимов

Зачем же создавать друг другу неудобства. Спите под своим одеялом. Всё остальное - поводы.

Akaky Schmalhausen

Поначалу практиковали такое. Потом пришли к выводу, что 2 одеяла - это не так уж плохо

Белая И Пушистая

Да) все ж надо высыпаться

Леонид Музафаров

Нет, когда был женат то спали с женой каждый под своим одеялом, весьма удобно.

Сергей Павлович

Я сдался без боя, сразу согласившись на семейный комплект с двумя одеялами.

Вячеслав Сызов

Пытался ха ха хиииии Получил пяткой промеж бедер и успокоился до утра !!

Руфат Хаирбеков

Говорят сегодня ночью ободрал до гола и пропотел одеяло как свинья ))

Владимир Лунин

Я с женой не то что в разных пастелях сплю, в разных комнатах

Белая И Пушистая

Храпите наврное

Владимир Лунин

Не в этом дело, и да не я храплю, иногда она... (храп- внутренняя агрессия, я этим не страдаю)

Алекс С

упаси поскольку оказывался на полу...,печалько скажу я вам..(

Крыша Улетела

Дааааа 😂 как два валика, которые накручивают его на себя🤭

Лис Плискен

Даже получалось но когда засыпаешь сразу оно возвращается

Алекс Венцель

Наоборот постоянно пытаюсь её укрыть, а она раскрывается...