//
/Светозар /

С какими вредными привычками Вы решили расстаться в 2019 году?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Надо прекратить пулять маты,

//
/Светозар /

Отлично ,у меня тоже мат в голове был,что пора перестать его употреблять ,точнее меньше произносить

Наташенька

Трудоголик я...надо отвыкать.

На
Наташа..

С привычкой очаровываться...

Евгений Де Нева Туркин

Наташа.. Ну вот этого у города как раз не отнять соседка мы с тобой хранимы им

Евгений Де Нева Туркин

Наташа ну куда без Дмитриевича то

На
Наташа..

Матвиенко... Полтавченко.. Беглов...

Евгений Де Нева Туркин

Наташа .. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ то уже не на городе

Морок

Влюбляться на свою голову

..
.......

Въебывать как проклятая)

Бес Чик Арабеск

С наступающим НГ, Дарья оренбургская !!! Вы как всегда, редко но метко. По-бухгалтерски! Но все же к вашей реплике замечу: с каждым новым годом и появлением здесь Вы все более очаровательны!!! И наверняка счастливы не только работой и домом. Здоровья, удачи и приходите чаще сюда. Минимум один человек вам всегда рад!

..
.......

Хм... Весьма содержательно)) стало быть - знакомы мы ранее)) ну а если знакомы - то и вам всего светлого в наступающем году 🎄🎄🎄 и спасибо за комплимент)))

Бес Чик Арабеск

Я одной фразой напомню: "точно влюбился", вы ещё не были начальницей, просто бух...Я Гена.

..
.......

Бля. Ген

..
.......

Откуда вам знать

Бес Чик Арабеск

Я тож рядом хочу...дообворожиться!

Михаил

все привычки полезные😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Постарайтесь успеть расстаться, а то 2019, говорят, уже закончился. Хотя врут, видимо...

Михаил

видимо

Ариша Дементьева

Жалеть фальшивых друзей!

//
/Светозар /

Отлично,благодарю за ответ

Галина Мамаева

Уже рассталась)))))

Станислава Яворская

у меня почти нету

Михаил Леонидович

Станислава редкая девушка.

Зи
Зинка

Верить мужчинам

Иг
Игорь

да нет вроде бы

Татьяна

у меня их нет

Лариса Чернышова

У МЕНЯ ИХ НЕТ

Серёга (38Rus)

С людьми...

Элли Вамп

Нет таких

Ак
Акиана

С обидами

Ксения Смирнова

нет таких