Ал
Александр

Почему молодые девушки и даже женщины 35лет ходят без шапки зимой? В -10 -15 и даже в -22 градуса и по ним видно, что им холодно.Это странно.Им нравится быть с температурой и болеть?

Ответы
Галина

в башке опилки ,вместо ума ,мне интересно другое :почему во всех репортажах и кино все зимой ходят бе шапок . даже в морозы . причёски испортить .? А молодежь с них пример берет .

Колосова Наталья

Саш, я с 18 лет хожу без шапки зимой. Одеваю ее только в -30. Мне не холодно. На крайний случай у меня всегда есть теплый капюшон. А после шапки прическа портится

Ал
Александр

ну,это не суровый челябинск,а пенза))

Колосова Наталья

И что?))

Ал
Александр

мягче зима!

Колосова Наталья

В последнее время климат меняется, жучит, как в Сибири)

Ал
Александр

это аномалии погоды!

Павлос

Дружище........, спорить бесполезно.......... Сам не знаю как вдолбить...., что здоровье дороже какой то причёски........, бесполезно.....🤝👍

Ал
Александр

в челябинске часто сыро и -18 с ветром.Очень холодно,сравниваю другие города у нас хуже сыро и ветренно и больше минус в конкретный день

Павлос

Им детей рожать...., а они не берегут себя.........

Хадижа

Однажды я видела девушку в -40 без шапки, так у неё глаза были прямо стеклянные. Она вышла из маршрутки и прошла мимо меня..

Ал
Александр

жесть! а в каком городе?

Хадижа

В Костроме.

Ал
Александр

-40?

Хадижа

Да, было дело.

Ал
Александр

-40?? у нас в челябинске-36 максимум было за мою жизнь)

Хадижа

Было-было, лет, может, 15 назад.

Ал
Александр

возможно

Галина Лузина

Наверное сохраняют прическу. А как ходят в шапке мощном шарфе вокруг шеи и с голыми , посиневшиии щиколотками?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это ещё ладно, а вот почему некоторые мужчины корреспонденты в эфире лысые и зимой без шапки? Вот это да! 😄

Ал
Александр

для антуража и там не холодно возможно-5-10

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да? А пар то идёт 🤭

Ал
Александр

да пофигу на них-сняли репортаж и все,а наши то пеком идут девки! и даже не до машины а по тротуару километрами

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно думают, что их причёска защитит

Нуга В Шоколаде

Это типа мода такая жопу морозить! Типа мужчины обращают внимание на красивую девушку, а не на капусту

Ал
Александр

на красивую жопу в джинсах я обоащаю внимание,на лицо и волосы,жопа в куртке! но зачем так-это ж вредно и на улице врядли пешеход или велосипедист 100тр в мес получает рублей и именно с ней познакомится!))

Всегда Котов!

голова это кость - чему там у них болеть?
первый признак любимой девушки - шапку, дура , надень!!!

Всегда Котов!

хотя у нас проще .. -10 не каждую зиму бывает. но моя без шапки не ходит, нафиг мне дурочка..

Ал
Александр

а город какой?

Всегда Котов!

калининград.. раз 10 наверное, память у вас там отшибает экологией напрочь....

Ал
Александр

ну забываю,37лет уже мне)Да отличный город.А чем он лучше питера? я вот переехать хочу

Всегда Котов!

он хуже, не переезжай!!! нас тут уже заипали понаехи...

Ва
Василий

в лёгкой куртке мёрзну зато красиво ... валенки ватные штаны и фуфайка хрен с ним зато тепло..

Инна Е

мы и в 35 еще молодые 🙂
Но без шапки уже не ходим. Не от возраста и пола зависит, а от человека

Инна Е

ой, цены на кв это уж дааааа.
У меня родня живёт у вас

Ал
Александр

и как им там?

Инна Е

где там? 🙂 не знаю, не спрашиваю такого. Звали к себе, что-то я не рискнула 😆

Ал
Александр

че испугалась?

Инна Е

решила не менять г на г

Алексей Генералов

Нет, шапку обычно носят те, которые имеют в голове мозг, который они не хотят переохладить.

Марго Беккер

тем-ра фигня, а может быть и восполение головного мозга, а это пиздеец!🤷‍♂️🤦‍♂️

Ал
Александр

это ужасно,у меня без капюшона то уши тянет и побаливают

Марго Беккер

У всех псих-здоровых таак и у меня, никогда без шапочки в мороз не выйду, даже в машине...

Ал
Александр

правильно.а у нас и муж чины в -20 в 2 ч ночи иногда без шапки и трезвые

Георгий Ламбоцкий

да не только женщины, я сам такой. не те ощущения, как с известным резиновым изделием

Галина Осташко

Всем вредно зимой без шапки.Это спазм сосудов мозга и нарушение кровообращения

Марина М

не видела таких, если только не вышли из машины и добежать метров 5 до здания

Ал
Александр

ой я суровый,мне на электровелосипеде до -20норм! а потом до -33 кручу педали,я ж суровый)) лицо привыкло

Марина М

не холодно?

Ал
Александр

если я суровый! то мне уже пофигу! у меня машина гольф плюс на 1.4 турбо 122лс и там холоднеее

Марина М

Что за машина такая гольф плюс? Это который фольксваген?

Ал
Александр

да

Se
Sergeo

а что там болеть, там же кость
видел укутанную шарфом, но открытой головой

Clan

Саша, поколение без шапок породило поколение без носок. Обрати внимание))

Майя Петрова

Вообще можно и менингитом заболеть - глупые, не думают о последствиях

Алена П

Ещё и в колготках на босу ногу.. Наичего не берет. Кровь видно горячее

Ал
Александр

горячие они у нас в челябинске!

Юр ..Спб

у них капюшон и наушники,а еще поверх мини и чулков пуховик шуршащий

Юр ..Спб

тут так же

Ал
Александр

в этом году холодно у вас!

Юр ..Спб

да ну

Ал
Александр

в челябинске хуже!

Юр ..Спб

верю