Марина ...

Откладываете на чёрный день -денежки, вещи, мужчину ? ))))))))))))))

Ответы
Сергей Пучков

Раньше черным днем называли пятницу, была определенная диета и каждый день она была разного цвета, белый день, зеленый день, красный день и т.д. в эти дни ели еду соответствующего цвет, а в пятницу, ещё называли её черной пятницей, ели еду черного цвета, а много еды черного цвета вы знаете, вот и откладывали побольше денег на черную икру, с тех пор и идет этот черный день

Марина ...

Спасибо !! Замечательный ответ.. )

Сергей Пучков

не за что

Галия Гиматдинова-Баскова

ЗАЧЕМ ????? ЗАВТРА НОВЫЙ ДЕНЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ ЧЕРНЫМ КОГДА ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ КАКОЙ ДЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЖИВИ И РАДУЙСЯ ВСЕМУ ЧТО ТЕБЕ ГОСПОДЬ ДАЛ

Tamara Panova

Я хотела откладывать деньги на старость не получается придется жить всегда молодой.На пенсию не отложишь.

Марина ...

😉 Вот и хорошо !!

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своих "остроумных" шуточек про мужчин.

Марина ...

Да не обижайтесь.. я -не злая.. )

Игорь Сергеев

Если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это ещё не означает, что я обижаюсь.

Марина ...

Вот и ладненько..Хорошего вечера Вам !!

Игорь Сергеев

Вот спасибо.

Stas Fox

Я отложенный "на завтра" здесь лежу как пень ((.. А завтра всё не наступает ((.. Сегодня каждый день (((

Марина ...

Молодца !! Насмешили.. )

Stas Fox

)))))

Надя Балтабекова

я бы назвала в запас - то деньги, вещи откладываю на зиму и лето, с мужчиной не везет...

Андрюшка

Если мы надеемся на светлое будущее, то зачем откладываем средства на черный день?

Марина ...

Вы не знаете про " Чёрную пятницу " ?Почему она так называлась ?

Андрій. Ми З України!

Как можно мужчину отложить на черный день?! Кощунство! Только в реалях и не иначе!

Владимир Семенов

На чёрный день откладывают издишки...Значит, у Вас что-то лишнее завелось.....

Марина ...

Да.. Наверно, Вы правы=излишки.. )

Александр Себихов

На счёт мужчины: не протухнет ли он пока этот самый чёрный день наступит?

Марина ...

Нууу..Поскольку спиртовать я его не хочу, пусть Гигиену соблюдает.. )))))))).

Александр Себихов

А если его скоммуниздят, пока он гигиену соблюдать будет? Стоящие мужики сегодня на расхват... 😀

Марина ...

Ну.. Как судьба.. От судьбы не убежишь.. )

Александр Себихов

Но и не стоит её откладывать (особенно, на чёрный день)... 😃

Владимир Мажукин

не говорите-на черный день... он может и наступить.. говорите-в запас..

Марина ...

Нуу.. как скажете.. )))

Владимир Мажукин

так есть..

Ruslan Ramazanoff

Отложил на чёрный день столько, что жду его с нетерпением)))))))))

Алексей Цыганий

мужчину нельзя - застоится запылится. Надо эксплуатировать.

Олег Демидов

Нельзя оставлять харч - на завтра, а любовь - на старость

Светлана Войцеховская

Только терпеливые дождутся черного дня и конца света.

Jelena Auster

Пока черный день настанет вещи антикваром станут))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Особенно мужчину)--Марина))) Я оценил этот юмор)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет---они НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ КРИТИКИ))---это совсем не то что НЕ ТЕРПЯТ)) Марина)) Вы прикалываетесь надо мной?)))

Марина ...

Я не прикалываюсь.. Я ШУЧУ, Александр .. )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой..Вы меня запутали полностью!)))....хорошо что не опутали))))

Марина ...

Хорошего вечера Вам, Александр !!

Евгений Жизнев

денежки откладывают, а мужчину истирают до дыр

Марина ...

А жизнь-вообще кружева.. ))) Только нити для них у всех разные.. )

Евгений Жизнев

так вот

Марина ...

У Вас хорошие фото в Мире.

Евгений Жизнев

Отражение моей жизни

Юрий Юрченко

Держать мужчину желательно в холодном месте.

Просто Человек

И женщину тоже. Чтоб был запасной аэродром.

Марина ...

Да.. Если нравится,если это-Ваше,то нужно непременно это делать.. Счастливый человек !

Просто Человек

До счастливого,ещё ох как далеко. Но Спасибо. Вы тоже думаю, счастливая.У вас семья.Это здорово. Это само то,это основа основ.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Марина ...

Спасибо большое !!