Восток Дело Тонкое...

Почему в интернете вы злее и бесчувственнее, чем в реале?

Ответы
Виталий Щетинин

так в реале можно и по мордасамс получить, вот и бояться)))) я в реале более угрюм чем тут, по крайней мере в этот перод времени)

Светлана Ахмедова

Меня на этом сайте сделали другой - научилась хамить, огрызаться, давать отпор....не сдерживаюсь....учителя здесь хорошие

Денис

Потому что тут не за кого держаться особо ,большинство совершенно посторонние люди.А вообще я не злюсь здесь...

Восток Дело Тонкое...

А раскрепощеннее или строже?

Денис

Не уверен ,что люди сюда за этим приходят.Общение не должно напрягать.

Восток Дело Тонкое...

Потому и злее, что не напрягаются

Денис

У вас видимо так.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ради объективности: Вы ведь не знаете как в реальности проявляют себя именно те, к кому Вы обращаетесь?😉

Сергей Черкашин

наверно потому что ник твой такой... попробуй поменять и может вокруг тоже поменяется....😉

Восток Дело Тонкое...

Какие неглубокие люди... Их отношение к человеку зависит от какого-то ника или внешности

Сергей Черкашин

да пока...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что естественны и ничем не принуждены,вот и выражают свой эгоцентризм.

Восток Дело Тонкое...

Между прочим, естественный только те, кто не очень умны

Покидающая Сны

я наоборот. здесь можно просто пропустить. а в реальной жизни я не пропущу.

Светлана Костина

Не сравнивала.Но вот безнаказанность многих сподвигает на хамство это да.

Андрей

Потому что в реале за подобное, можно и по мордасам схлопотать😁😁😁

Ведающий.

Потому, что в реале они могут за грубость по морде получить🤷‍♂️

Кэ
Кэт

Эт да...

Константин

Здесь я белый и пушистый, в реале невыносимый зверь, и бирюк.

Ми
Михаил

У людей обнажаються скрытые демоны из за безнаказонности

Александр

Кто вам такое сказал, может вам просто такие встречаются.

Илья

Я был бы добрее если была бы девушка,но увы какой есть.

Илья

Я знаю что есть множество разновидностей женщин.
Так и мужчин кстати тоже разновидность есть.
Это как с динамиками (те что играют музыку), все они разные и звук дают разный. Разные в размерах и материалах из которых их делают. Ну и прочие мелочи.

Восток Дело Тонкое...

Ну, хоть не всех под одну гребёнку. Умеешь видеть. Значит, найдёшь ту, что тебе подходит.

Илья

Просто я понимаю что в Мире творится, а не смотрю только на одно государство,как многие это делают.
Кстати В Европе тоже свои проблем хватает, Это Феминистки.

Илья

И да и еще чтобы знали.
Если племена, реальные племена у них там такие традиции по сей день.
Жены у них идут работать,когда мужья няньятся с детьми,и там они считаются слабым полом - ну мужчины.

Так что,вот такой вот мир удивительный.

Марина

Почему Вы задаете мне такой вопрос? Задайте его себе.

В*
Владимир ***

НЕ ЗЛОЙ И В ЖИЗНИ И ТЫРТЫРНЕТЕ ..... НО НЕ БЕСХРЕБЁТНЫЙ

Максимилиан Дербин

потому что,не видим человека и вымещаем все на нем.

Максимилиан Дербин

а сколько людей слушают как нам плохо?

Восток Дело Тонкое...

Этим и привлекательны соц сети... Как будто тебя выслушали...

Максимилиан Дербин

а как помочь в интернете?

Максимилиан Дербин

вот жаль,

Ольга

А тут по шапке не дадут😄,а вообще,я добрая везде😊

Лешик

Да все по барабану

Ольга

Не мешай.

Лешик

Кому

Ольга

Всем,народ будет недоволен вмешательством.

Лешик

Почему

Ольга

Спроси у них.

Лешик

Зачем

Денис Бабаев

Собеседника не видешь, только мысли, а не чувства...

Де
Дерсу

Потому что не последует немедленного наказания.