Ulian Neiz

Внимание! Тут один самый посредственный рэпер-самоучка по именем "Таня Иванова" всех требует просмотреть клип с его участием и поставить лайк. Причем вопрос повторяет через каждые 20 минут. Клип поганый. Слов не разобрать. НЕ ВЕДИТЕСЬ У НЕГО НА ПОВОДУ!

Ответы
Леди Мила

я таких сразу в Черный список.. и нет проблем.

Ulian Neiz

👍

Uf
Ufo

Уже от писал ей/ему. Клип говно. Согласен.

Ulian Neiz

И посмотрел, да? А ему того и надо - больше просмотров.

Uf
Ufo

Посмотрел.

Ulian Neiz

А он заработал.........Вот так делается бизнес.

Uf
Ufo

Да на здоровье.

Катя Иванова

МДАААААА. Я ВСЕГО 4 РАЗА ПИСАЛА, ЭХХХ ТЫ

Ulian Neiz

Я не хочу чтобы продвинулись БЕЗДАРНОСТИ. Я дал совет и на этом - точка. Хочешь успеха - работай и не выклянчивай лайки, не позорься.

Катя Иванова

А НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ ВСЕ ДАРНОСТИ, НЕ НЕСИ ХУЙНЮ

Ulian Neiz

И все-таки я тебя раскусил. Мальчишка.

Елена Кемечеджи

На поваду не пайду!😆 😆 😆

Ирина -------

Благодарю за предупреждение

Юлия К.

может это будущий Эминем)

Ulian Neiz

Нет. Выпрашивать лайки - позор.

Юлия К.

с чего бы это. все пишут кому нравится ставьте лайк

Ulian Neiz

Просмотр тоже считается.

Юлия К.

ну прям сразу захотелось посмотреть кто это))

Ulian Neiz

Юлия. На этом и основан бизнес. А потом все удивляются - почему ну никакие "певцы" и "певички" так много зарабатывают. Вот такие как Вы этому и способствуют. Один посмотрел, другой........ Набралось большое количество просмотров - перекупил другой сайт и пошло по второму кругу и так далее. А там, глядишь и на "АФТАР ЖЖОТ" пригласили. Вот так на говне и зарабатывают. Хочешь помочь говну - вперёд. А лучше смотри ГОЛОС-ДЕТИ.

Юлия К.

Любая антиреклама это тоже реклама)) Да пусть зарабатывают, я не завидую. Любой ребенок это будущий взрослый, я не понимаю этого культа. Клип попался, для первого очень неплохо, дикцию выработает, а нет - это будет его фишкой)) Если б вы увидели мое первое отретаченое фото в моем портфолио, вы бы тоже сказали что я г-но ретушер))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Клип - отстой. Рэп - говно!

Ира

А вдруг мне понравится

Ulian Neiz

Ну продвигайте говно. На этом их бизнес и основан. Только не удивляйтесь что говняные "рэперы" хорошо зарабатывают. Именно Вы продвинули их своими просмотрами.