Stas Fox

Анастасия, вы моя королевна... я Вам вирши слогал...а вчера поутру Вам мадригал написал...ну а Вы же не заняли на пиво 10 рублей... ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ТАК СВОИХ КОРОЛЕЙ???

Ответы
Клава Захаровна

Ну ничего себе!!!!! А королей я очень люблю как и в народной молве говорить. Полюбить так королеву, выиграть так миллион. Ну вот я и придерживаюсь этого....