Да
Далалай

Превосходейшие!!!!? Ну правда?!!!!секс ведь и из лягушки делает королевну????

Ответы
Людмила Бондаренко

Естественно))..На берегу озера сидит лягушка и болтает лапками в воде. Подходит бегемот.
— Лягушка, вода тёплая?
— Я здесь, между прочим, сижу как женщина, а не как термометр.

Да
Далалай

Умница!!!!!ведь и вопрос о том!!!!!!

Леди Мила

Поцелуй.. И чего хорошего? Жила себе спокойно.. нет, вытащил, и давай эксплуатировать.. то ковры тки, то пиры готовь, то выручай.. Чему радоваться?

Да
Далалай

😬не так все плохо

Николай Ушаков

Нет, лягушка не подушка, воняет и квакает! Как не говори королева, лягушка королевой не станет!!

Да
Далалай

Видимо вы не познали простого

Николай Ушаков

Сколько не говори халва, халва во рту слаще не будет!! Чего проще!!

Зо
Золушка

Секс тока детей делает,а чтоб такие генетические инжинерии,не слыхала!

Валерий Мудров

смотря какой секс, если в удовольствие, то не только и из лягушки....

Да
Далалай

Хоспади что ещё бывает хуже?

Да
Далалай

Не только лягушки""""""????

Fedor Shkenev

Секс?... Вряд ли... Вот его недостаток...